«Единый день безопасности дорожного движения»

«Единый день безопасности дорожного движения»

Местные новостиГИБДД
Завтра все оперативные службы полиции выйдут на дороги выявлять лихачей и шумные авто.

В пятницу, 26 апреля, в городе Новокузнецке пройдет еженедельный профилактический рейд, к участию в котором будут привлечены сотрудники всех оперативных служб полиции: подразделений ГИБДД, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, подразделений по делам несовершеннолетних. Группы нарядов будут нацелены на осуществление надзора за дорожным движением, в ходе которого особое внимание будет уделено пресечению нарушений скоростного режима, выявлению водителей, чьи транспортные средства не соответствуют требуемым техническим нормам (в частности, уровень шума не соответствует требованиям ГОСТа и превышает 96 децибел), а также водителей и пешеходов, нарушающих правила проезда и перехода проезжей части.

Телефон доверия 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1095 / сегодня: 2

Комментарии /1

13:4928-04-2013
 
ЧитатеЛ
Ню-ню. А еще своих коллег-хамов-разводяг гиб-гиб-дэдистов к ответственности привлеките. Сразу оговорка не все такие, но увы попадаются, да еще какие экземпляры порой.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости