Наследники Великой Победы получили награды (ФОТО)

Наследники Великой Победы получили награды (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке на открытии фотовыставки поощрили авторов лучших работ.

Опыт прошлых четырех конкурсов показал, что интерес к теме Победы в Великой Отечественной войне не уменьшается – молодежь ищет новые лица, новые ракурсы и с каждым годом работы все больше радуют жюри.

Каждая выставка проживала свою особую жизнь в течение всего года – передвижные экспозиции в образовательных учреждениях, в городском комитете ветеранов войны и военной службы. Работы фотоконкурса смогли увидеть участники районных и городских конкурсов и соревнований, проводимых «Детско-юношеским военно-спортивным центром «Патриот». Фотографии выставлялись в организации жителей блокадного Ленинграда, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, в библиотеке им.Гоголя, в окнах краеведческого музея, на Посту №1.

Организаторы уверены, что фотоконкурс стал заметным событием не только в образовательном, но и культурном пространстве города. Участие не ограничивалось местом проживания – любой желающий в возрасте до 21 года мог представить свои работы на суд жюри. В этом году на V конкурсе традиционно 40 лучших фотографий выставлено на обозрение новокузнечан, а их авторы получили почетные грамоты и памятные призы.

Работы, отобранные жюри, можно увидеть в Новокузнецком художественном музее, где они выставлены сейчас.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1644 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:2406-05-2013
 
новокузнечанин
Молодцы!!!
Дай бог им здоровья.

19:2506-05-2013
 
новокузнечанин
Хоть кто-то думает о будущем поколении.

19:5306-05-2013
1
Читатель
фото 40 - зверский поц)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости