Не политкорректность, а фарисейство

Не политкорректность, а фарисейство

В стране и миреПолитика
В аккурат под 9 мая выяснилось, что покойный немецкий актер Хорст Тапперт, сыгравший роль инспектора Деррика в суперпопулярном одноименном сериале, служил в СС. Кошмар! Ужас!

Два телеканала отказались от дальнейшей трансляции сериала, в телекомпании ZDF пребывают в глубоком шоке, а министерство внутренних дел Баварии намерено посмертно лишить Тапперта звания «почетного комиссара полиции».

Да вы чего, ребята, охренели? Мальчишка 19-ти лет в 1943 году попал на службу в зенитный полк. После этого полк был приписан к дивизии СС «Мертвая голова». Он что, мог отказаться? Сбежать из дивизии? «Не забудем, не простим!» скандируют через семьдесят лет.

Удивительное дело. Вот сейчас в США братья Царнаевы устроили взрывы на бостонском марафоне. На словосочетание «исламский экстремизм» при этом в политкорректных телекомпаниях наложено табу. Президент Обама его ни разу не употребил. Как выяснилось, на это словосочетание под давлением Белого дома было наложено вето даже в методичках ФБР, из-за чего Царнаевы и проскочили сквозь сито. «Исламский экстремизм» — такого понятия нет. Говорить об этом неприлично и неполиткорректно. Зато — вот ужас, подумайте только! — выяснилось, что этот чувак, Тапперт, 70 лет назад служил в зенитном полку, приписанном к дивизии СС. Сотрем в порошок! Из могилы выкопаем!

Ребята, вы что, так любите евреев? Тогда какого черта вы раз за разом поддерживаете, холите и пестуете тех современных нацистов и фанатиков, которые готовы стереть их с лица земли? Современные последователи Гитлера учат шестилетних детей ходить с автоматами, показывают по палестинскому телевидению мультики о том, как хорошо быть шахидом, а в издаваемом на деньги ООН детском журнале девочка рассказывает о том, как во сне она повстречалась с великим человеком Адольфом Гитлером.

Эти люди стреляют по евреям неуправляемыми ракетами (какой еврей ни будет убит – все хорошо, евреев не должно быть) и прикрываются от ответных ударов своими же детьми. И если произошло такое несчастье, что ответный удар не убил палестинского ребенка, то убитого ребенка нарисуют в фотошопе. Это не евреи взрываются в палестинских автобусах, и не евреи живут при чудовищном тоталитарном режиме, где правящий ХАМАС требует от родителя, чей ребенок убит палестинской же ракетой, проклинать кровавый Израиль — но Human Rights Watch раз за разом строчит доклады о том, как кровавый израильский режим намеренно уничтожает мирное население Палестины.

На первой странице The Washington Post в прошлом ноябре была напечатана фотография из сектора Газа, на которой корреспондент «Би-Би-Си» с говорящим именем Джихад Машарауи оплакивал, держа на руках, своего 11-месячного сына, убитого израильской ракетой. Потом, после расследования ООН, оказалось, что ракета была не израильская, а не долетевшая до цели палестинская самоделка. Вместо извинения автор предыдущей статьи Макс Фишер написал, что, мол, какая, собственно, разница, «чья армия нечаянно убила 11-месячного младенца, который не был врагом ни тем, ни другим».

Во время прошлогодней Олимпиады в Лондоне прыгунью Параскеви Папархисту сняли с игр за шутку в «Твиттере». А члена немецкой сборной по академической гребле Надю Дрыгало — из-за записи в «Фейсбуке», сделанной… ее бывшим бойфрендом. Но когда ливанские бойцы отказались тренироваться в одном зале с израильскими — в этом бдительный МОК расизма не усмотрел, и в тренировочном зале, чтобы не смущать тонких чувств ливанских нацистов, установили разделительную стенку.

Ребята, о чем вы? Гитлеровского нацизма давно нет. Он давно сдох, затоптан и заклеван. И если срок давности не распространяется на Эйхманов, то он точно распространяется на 19-летнего мальчишку, служившего в зенитном полку.

Пинать сдохшего гитлеровского крокодила совершенно безопасно: и левый истеблишмент занимается этим вот уже семьдесят лет, попутно зачисляя в фашисты всех, кто не разделяет его идеи о бесконечной вине любого состоятельного перед любым неимущим.

Но почему-то он совершенно не трогает другой вид тоталитаризма, который утверждает превосходство примитивных, архаичных, средневековых и фанатичных культур над западной цивилизацией.

При том, что идеи эти — как мы видим по братьям Царнаевым — по-настоящему опасны. И с помощью одной лишь полиции им противостоять нельзя. Необходимо каждый день повторять, что утверждения религиозных фанатиков, фрустрированных диктаторов и малодушных левых о том, что каждая страна, которая богата, уже этим виновата перед бедной страной, погрязшей в невежестве и лжи — это глупость. Лживая и подлая глупость.

Но куда там. Это неполиткорректно. Куда легче снять с экрана телесериал с актером, который — подумать только! — 70 лет назад служил в зенитном полку, переданном в распоряжении дивизии СС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
ej.ru

Комментарии /3

14:5007-05-2013
 
4
Маразм Крепчялов
Мир катится в какашу.

15:1607-05-2013
 
 
Если пиндосы загнутся
то всему Миру настанет триндец.

21:2707-05-2013
 
1
Тайга
Выгодна им эта истерия, то КГБ, то СС...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире