Куда отправить ребенка летом?

Куда отправить ребенка летом?

Местные новостиЖизнь
На дворе уже май, а значит, скоро начнутся летние каникулы в школах. И у всех родителей возникает вопрос о летнем времяпрепровождении детей. Куда их отправить, чтобы дети не болтались по городу, не сидели дома у компьютера, а провели время на свежем воздухе и с пользой? У нас есть ответ!

Детское туристическое агентство «Фанкидз» создано специально для родителей, чтобы быстро сориентироваться на рынке детских туристических услуг и воспользоваться проверенными программами детского отдыха в Кемеровской, Новосибирской области, Республике Алтай и Краснодарском крае!

Кроме уже полюбившегося всем лагеря «Школа активного отдыха» появилось еще несколько новых собственных программ от детского турагентства «Фанкидз», которые проходят в прекрасном, чистейшем уголке нашей области – поселке Шерегеш.

- «Школа приключений» привлекает своей изюминкой – обучением стрельбе из лука, прохождению веревочных переправ, а также игре в пейнтбол.

- «Медиа-лагерь» - этот креативный лагерь будет интересен тем, у кого есть тяга к таким медиа-направлениям как радио, телевидение, интернет и печатные издания. Профессиональные журналисты помогут развить в ребятах творческое мышление, умение грамотно строить свою речь, держать себя на публике и перед камерой, управлять своим голосом и многое другое.

- «Семейные каникулы» – это увлекательный лагерь для всей семьи. Для детей – это прекрасная возможность завести новых друзей, раскрыть свои таланты и адаптироваться к дальнейшим поездкам в лагерь без сопровождения родителей. Для родителей – возможность отдохнуть, не переживая за свое чадо, понаблюдать за ним со стороны, получить грамотные советы психолога по воспитанию.

Подробнее об этих и других программах вы можете узнать на сайте www.funkids-travel.ru.

Адрес: г.Новокузнецк, ТРЦ «НИКА», 2 этаж. Тел. 8 (3843) 91-03-30.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3679 / сегодня: 1



Местные новости