Реклама социальная, антинаркотическая

Реклама социальная, антинаркотическая

Местные новостиЖизнь
С 1 июня 2013 года стартует областной конкурс социальной рекламы по антинаркотической тематике и пропаганде здорового образа жизни

Цель конкурса - привлечь творческую молодежь к формированию замыслов в области социальной рекламы. Конкурс организован департаментом образования и науки Кемеровской области, Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области при поддержке Молодежного Парламента Кузбасса при Совете народных депутатов Кемеровской области и Общественного Совета при Управлении ФСКН России по Кемеровской области.

Поделиться своими идеями новых оригинальных форм информирования населения о социальных проблемах смогут все кузбассовцы. Участникам необходимо подготовить рекламный материал социального характера, направленный на профилактику и предупреждение наркотической зависимости. Конкурс проводится по двум номинациям: видеоролик социальной направленности и графический макет (слайд, плакат, листовка, баннер).

Оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого входят

сотрудники УФСКН России по Кемеровской области, работники департамента образования и науки Кемеровской области, представители Кемеровского государственного университета культуры и искусств, члены Совета Молодёжного парламента Кузбасса при Совете народных депутатов Кемеровской области и Общественного Совета при Управлении наркоконтроля. Победителей и призеров конкурса наградят дипломами, а также денежными призами и сувенирными подарками.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 1 сентября 2013 года по адресу Управления ФСКН России по Кемеровской области: 650066, г. Кемерово, ул. Набережная, 2 «б».

Требования к конкурсным материалам изложены в положении. Ознакомиться с ним можно на официальных Интернет-сайтах департамента образования и науки Кемеровской области и Управления ФСКН России по Кемеровской области 42.fskn.gov.ru‎.

За более подробной информацией обращаться по телефону отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Кемеровской области: 8 (384-2) 71-96-54.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

11:3429-05-2013
 
 
Кошка
Корректора хоть одного пригласите в жюри.

11:3729-05-2013
 
1
Распил Откатыч
Деньги на пиар потратили, профессиональных дизайнеров нет - так пусть же народ безвозмездно нам рисует, мы объявляем - КОНКУРС!

14:5429-05-2013
 
 
Читатель
Чем наркоманов больше, тем их меньше

18:3929-05-2013
 
 
Эдик
Наркотики-это СМЕРТЬ ! ! !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости