Региональные чиновники обсудят проблемы внутренней политики

Региональные чиновники обсудят проблемы внутренней политики

В стране и миреПолитика
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в середине июня семинара-совещания по вопросам внутренней политики с должностными лицами субъектов Федерации.

Президент России Владимир Путин распорядился провести в середине июня в Москве семинар-совещание по вопросам внутренней политики с должностными лицами субъектов Федерации. Соответствующее распоряжение главы государства размещено в понедельник, 3 июня, на официальном сайте Кремля.

В документе, в частности, говорится, что цель мероприятия – «повышение эффективности работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере внутренней политики».

Семинар-совещание планируется провести 13-15 июня в гостинице «Империал Парк Отель & SPA» в Москве, сообщает «Интерфакс».

Организационное обеспечение мероприятия и подготовку необходимых материалов будет осуществлять управление президента по внутренней политике.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1004 / сегодня: 2

Комментарии /3

16:5203-06-2013
 
Патапа
издадут закон об оскорблении чувств ворующих

18:4503-06-2013
 
333
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не работало.

21:3703-06-2013
 
Читатель
Видимо начнут гайки завинчивать. Другого они не умеют.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире