Новостной отжиг - "ТВ на коленке" (ВИДЕО)

Новостной отжиг - "ТВ на коленке" (ВИДЕО)

В стране и миреКультура
Российские телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац продолжают записывать сатирические шоу "Телевидение на коленке".

Главными темами нового выпуска стали запуск шоу Ларри Кинга на канале Russia Today ("Маргарита Симоньян наконец-то сделает из него настоящую звезду", комментируют ведущие), дело Михаила Ходорковского и суд над Алексеем Навальным по делу "Кировлеса". Журналисты вспомнили недавний скандал с публикацией ответов ЕГЭ по русскому языку и теперь шутят, что будущие результаты суда над оппозиционером также попали в Интернет. Однако "есть версии, что Следственный комитет разместил в Интернете фальшивые приговоры, чтобы Навальный до конца процесса не знал, украл он "Кировлес" или нет".  

Кроме того, в выпуск вошли и короткие шуточные новости — Лазарева и Шац рассказывают, что "в Москве проходят дни Суркова — каждый вечер Владислав Сурков засыпает уволенным, а просыпается снова могущественным и в обойме", а "Дмитрий Медведев опубликовал декларацию доходов за 2012 год. За этот год он заработал 182 "лайка" и 354 комментария".  

Супруги Лазарева и Шац вместе работали на телевидении, выпуская юмористическую передачу "ОСП-студия". А позже были ведущими программ на канале СТС, который они покинули в конце прошлого года.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

13:0105-06-2013
 
Читатель
Смело, однако.

13:5405-06-2013
5
Читатель
Хрень, однако.

15:1305-06-2013
3
Читатель
Хрень с легким налетом юмора , сейчас это не является проявлением смелости, ПОКА

22:4305-06-2013
 
Читатель
идиотизм.....шутки впрочем у них всегда были туповатыми.

16:3109-06-2013
 
Читатель
А много ли у нас осталось именно сатирических передач? Всю сатиру уничтожили под корень. На телевидении сплошь одни юмористы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире