Муж посоветовал Волочковой меньше пить

Муж посоветовал Волочковой меньше пить

В стране и миреПерсона
Балерина и ее бывший супруг обменялись оскорблениями на почве ограбления.

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова рассказала подробности разбойного нападения на ее дом, которое произошло в конце апреля. Она считает, что преступники работали по наводке ее бывшего мужа Игоря Вдовина. Тот в ответ на обвинения посоветовал экс-супруге поменьше выпивать.

Вместе с журналистами балерина прошлась по участку. "Уходили люди через этот забор. Я сделала вывод по платформе, которая была подставлена в качестве лестницы. Это декорация с моего прошлого концерта", – объяснила она репортерам "Вестей".

Волочкова считает, что на дом грабителей навел Вдовин. "Все кэш в банке держат, а у меня была рекомендация от бывшего мужа – держать все дома. И я, конечно, жила так: и я сама всегда открыта, и мой дом", – призналась она.

Вдовин между тем подчеркивает, что дом, в котором живет балерина, снимает он. "Ежегодно, с тех пор, как мы не вместе, я ей выплачиваю, в среднем, по 18 миллионов рублей. Ей самой важна месть, которую она кушает сегодня огромными ложками", – рассказал он. "Какие надо мозги иметь куриные, чтобы хранить дома в сейфе наличные деньги. Это уже все, клиника пошла. Я не знаю, на какой почве, может быть, алкоголизма. Ну, это уже проблема, которая требует лечения", – возмутился Вдовин.

Напомним, разбойное нападение на дом Анастасии Волочковой было совершено рано утром 29 апреля. Трое преступников ворвались в здание и связали находившихся внутри людей, после чего похитили два сейфа и скрылись. Дочь балерины Ариадна притворилась спящей, а ее няню и прочую прислугу грабители связали. Когда преступники исчезли, девочка освободила всех пленников.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Дмитрий НЕХОРОШЕВ
utro.ru

всего: 1591 / сегодня: 2

Комментарии /8

12:2306-06-2013
 
гыгыгы.. ну реально - пить надо меньше )))
и по всяким кузбасским баням таскаться.

12:2506-06-2013
 
Читатель
жрать поменьше лучше бы посоветовал особенно после 18:00

12:3906-06-2013
 
Шпили-вилли
...заняться делом и меньше пиариться

12:4006-06-2013
 
Читатель
Напьется, ноги-грудь на показ выставит, показывает на всю страну свой достаток-больше ничего не умеет!!!

12:4706-06-2013
 
Читатель
писать о ней меньше надо

13:2206-06-2013
 
Читательгыгыгы.. ну реально - пить надо меньше )))
и по всяким кузбасским баням таскаться.

на то и "девочки" по приглашению...

13:2806-06-2013
 
читать о ней меньше надо
тогда и писать не будут

16:0306-06-2013
 
Читатель
хоть домодчадцев не отымели

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире