Кемеровский рецидивист неудачно съездил в Анжеро-Судженск (ФОТО)

Кемеровский рецидивист неудачно съездил в Анжеро-Судженск (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Напав сначала на пожилого водителя, а потом на девушку, в обоих случаях он получил отпор. А позже попал в полицию.

Тридцативосьмилетний житель областного центра ходит по местам былой славы, правда, теперь уже в наручниках и сопровождении полицейских. Здесь в Анжеро-Судженске он сначала напал на водителя-пенсионера. Рецидивист подсел к потерпевшему в машину на заправке и попросил отвезти к сожительнице. После того, как они отъехали буквально несколько метров, злоумышленник приставил нож к горлу водителя и потребовал денег. Пожилой мужчина не растерялся, выбил нож и стал звать на помощь. Ее ему оказала бывшая неподалеку медсестра.

Раздосадованный неудачной попыткой разжиться деньгами разбойник поехал к сожительнице на автобусе. В салоне он увидел девушку с дорогим смартфоном в руках. Решив, что судьба дарит ему второй шанс, вышел вслед за ней из маршрутки, схватил за волосы и стал требовать телефон и ценные вещи, при этом угрожая пистолетом, который якобы у него в кармане куртки. Однако студентка успела заметить, что за оружие грабитель выдает пробку от бутылки, и стала бить каблуками по его ногам и кричать. Освободил потерпевшую прохожий, но задержать злоумышленника не успел. Его личность позже установил участковый. И пригласил его на беседу. Рецидивист опасности не почувствовал и пришел. На крыльце отдела полиции его задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Он дает признательные показания.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

13:2707-06-2013
 
111
Ну отрезали бы ему под ноль достоинство чтобы уж точно не плодил себе подобных, че с ним цацкаться-то???

15:4507-06-2013
 
Читатель
Нормальный мужик.

15:4707-06-2013
 
Читатель
111 надо тоже достоинство отрезатью

20:1307-06-2013
 
писатель
девочка зачетная,рецидив полный лох!!!!поделом козлу!!!

11:3608-06-2013
 
Шеф
Ни фамилии преступника, ни имени, безымянный. Наверно, ,,в интересах следствия".

13:2910-06-2013
 
Сашок
Клоун

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости