Музыка мира доступна каждому!

Музыка мира доступна каждому!

Местные новостиЖизнь
Не секрет, что слух нужен нам не только для постижения мира, для свободной коммуникации в обществе, но и для формирования правильной речи. И здесь качество аппарата играет ведущую роль. А потому экономить на нем - значит экономить на собственной полноценной жизни.

Бытует мнение, что слуховой аппарат - это громоздкий и неудобный аксессуар, который сложно использовать и обслуживать, что он негативно влияет на слух и полностью не решает проблему. И это обосновано, если говорить об аналоговых слуховых аппаратах прошлого поколении: они усиливают все звуки одинаково, не учитывая индивидуальных особенностей слуха пациента.

На сегодняшний день лучшие достижения современной медицины и техники - программируемые и цифровые аппараты. Разумеется, стоят они недешево.

Но если вы все еще предпочитаете привычные и менее дорогие аналоговые аппараты, знайте: они не могут сравниться с цифровыми, которые подарят вам не просто возможность полноценно слышать, а новое качество жизни.

Цифровые слуховые аппараты надежны в эксплуатации, отличаются миниатюрными размерами. Возможна работа полностью в автоматическом режиме без регулировки громкости, при минимальном потреблении энергии.

И самое главное – такие аппараты принципиально меняют представление человека об окружающем мире. Мир оказывается объемнее, многообразие звуков - богаче. Например, вы услышите то, о чем раньше даже не догадывались. Сухие осенние листья шуршат под ногами, и этот шорох вы слышите во время прогулки с высоты своего роста, не приседая и не наклоняя голову к земле. Цифровые аппараты обеспечивают естественную передачу речи, и это позволяет узнать, к примеру, что такое тембр, различать высоту голосов окружающих людей и своего собственного голоса.

Таким образом, цифровые слуховые аппараты являются наилучшим вариантом для слухопротезирования в современной медицине. Практика свидетельствует: чем раньше вы начнете пользоваться цифровыми аппаратами, тем короче будет период адаптации. Поэтому оптимальной является ситуация, при которой пациент протезируется цифровыми аппаратами сразу после установления диагноза.

Мы приглашаем Вас в центры слуха и здоровья "Аудиофарм". Cпециалист подберёт и настроит слуховой аппарат индивидуально для Вас. Вы выберете подходящее звучание, дизайн аппарата, необходимые функции, всё, что позволит Вам комфортно чувствовать себя и дома и на работе и на отдыхе!

Только в июне центры слуха и здоровья «Аудиофарм» проводят для своих клиентов специальную акцию «НУЖНЫ ДВОЕ!»: при единовременной покупке двух слуховых аппаратов предоставляется скидка 50% на второй аппарат!

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефонам:

(3843) 746-007, 8-983-251-88-88

Проспект Курако, 10 (ВХОД СО ДВОРА, крыльцо «АУДИОФАРМ»).

Сайт компании: http://www.audio-farm.ru/

 

Подбор аппарата и консультация – БЕСПЛАТНО

Постоянные скидки ВСЕГДА

При покупке трех упаковок батареек – четвёртая в ПОДАРОК

Два года ГАРАНТИЯ

*Материал на правах рекламы

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1808 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4617-06-2013
 
Читатель
зрение лучше опция чем слух

12:5817-06-2013
 
Горняки и металлурги
...

15:0517-06-2013
 
Читатель
Если бы деффка с 4-й фотки в комплекте с прибором была, я пожалуй купил.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости