Пса Зайца похитили бомжи

Пса Зайца похитили бомжи

Местные новостиНаходки и потери
Потерявшийся питомец работников пожарного поезда был найден благодаря внимательному и неравнодушному горожанину.

Напомним, пёс по кличке Заяц пропал сегодня утром с территории, на которой проживал.

Сотрудники пожарного поезда, которые два года назад и приютили Зайца, приложили все силы, чтобы найти питомца: обошли окрестности, дали объявление о пропаже. Им помог неравнодушный человек, который позвонил и сообщил, где он видел пса.

Вот что рассказали хозяева после того, как Заяц был возвращён в родные пенаты:

"Примерно в 05.15 группа товарищей без определенного места жительства, проходя мимо территории, захватила нашего питомца, зажав ему рот. В течение всего время поиска ходили и предлагали жителям Вокзальной и Латугина приобрести щенка. Также предлагали владельцам шашлычек. Наконец нам позвонил житель Новокузнецка (к сожалению, он не представился, но мы по номеру телефона найдем и отблагодарим его). Он сообщил, что видел похожего пса у бомжей около шашлычки. Благодаря оперативным действиям полиции и работников нашего подразделения Зайка благополучно возвращен домой."

У пса оказалась немного ранена лапка, к тому же он оказался голодным (что неудивительно, ведь его самого чуть не съели), но самое главное, что он живой и вернулся к родным для него людям.

Еще раз Всем СПАСИБО!!! 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3765 / сегодня: 2