Отключения на 11 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котель-

ной пос. Притомский

(33 жилых дома и

5 соц. объектов)

08.07 08-00

28.07 17-00

ЖКХ

"Притомский"

ОАО ГТК

Гидравлические испытания т/сетей

Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы

08.07 08-00

28.07 20-00

"С-Порт"

"Инком-С" "Инкомстрой" "Проспект" КИК

ТСЖ, ЖСК

УЗО, КОиН

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей

Потребители от котельных №№1,2,3 Абагур Лесной

01.07 08-00

29.07 20-00

Комсервис

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей

Потребители от

"Кузнецкой ТЭЦ":

Кузнецкий район

Новобайдаевский мкр-он

08.07 09-00

28.07 18-00

ОЖКХ

"Веста"

УК ЖКХ

УК КИС

"30 квартал"

ЖЭУ-2,5

ТСЖ, ЖСК

КОиН, УЗО

Теплловые сети "Кузнецкая ТЭЦ"

Гидравлические испытания т/сетей

40 лет ВЛКСМ 102

11.07 09-00

11.07 14-00

ЖКУ-4

"АС"

Замена зап/арматуры в т/у дома 40 лет ВЛКСМ 102

Достоевского 1,3,3а

СИЗО №2 (Полосухина 3)

11.07 10-00

11.07 13-00

"Эдем"

 

ОАО ТС "Кузнецкая ТЭЦ"

Замена зап/арматуры на ПТ и ОТ d=80 мм в сторону Полосухина 3

Горьковская 44,46,48

40 лет ВЛКСМ 41,45,49, 51

Соц. значимые объекты:

д/сад №272 (40 лет ВЛКСМ 43), д/сад №103 (40 лет ВЛКСМ 53),СЮТ (Горьковская 42), шк. №82 (Горьковская 50)

11.07 09-00

11.07 16-00

"Уют плюс"

"Уют"

"Ацтек-1,2"

ЖКУ-1

"УК ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

МП ССК

Переврезка зап/арматуры на ПТ и ОТ d=150 мм. по адресу Горьковская 44

Холодная вода

 

 

 

 

 

Клименко 5

М. Тореза 24-30 (в.к)

Кол-во зданий: 6

Соц.-значимые объекты:

Кож.вен. диспансер (Тореза 24)

11.07 08-00

11.07 23-59

ЖКУ-4

"Семерка"

"Ацтек-2"

ООО "ЗСМК"

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийного участка водопровода по Тореза 28 d=150 мм

2-ая Литейная, Бердская 9-62 (в.к),

В.редаково 117-149(неч), Владивосточная,

Горная 38-165 (в.к),

Литейная,

Овражная 63-97(в.к), Погодина 10-47(в.к),

Тобольская 37-108

Кол-во зданий: 435

Соц.-значимые объекты:

Д/сад №123 (Литейная 82)

11.07 09-00

11.07 17-00

Дирекция ЖКХ

КОиН

Куйб.адм.

ООО "Коминвест"

Подключение к водопроводу (частное лицо) d=50 мм по адресу Литейная 10

Гималайский, Желтый, Кольчугина,Логовая,

Литовская, Менделеева, пер.Менделеева,Н.Руднева,Пирамидная,Соревно-вания,Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Кол-во зданий: 363

11.07 10-00

11.07 17-00

Ордж. адм.

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d=25 мм ул.Н.Руднева, 34.

Верхние этажи:

Мурманская 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7

Кол-во зданий: 5

11.07 09-30

11.07 15-00

"Вымпел"

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-509 со стороны НРЭС

Новоселов 40,44

Кол-во зданий: 2

Соц.-значимые объекты:

Подростковый клуб "Кедр" (Новоселов 40),

Подростковый клуб (Новоселов 44)

11.07 09-00

11.07 20-00

УЖК

НИК

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийного участка водопровода d=100 мм

ул. Новоселов 40

Верхние этажи:

Бардина 30/1

Сеченова 28а

Кол-во зданий: 6

Соц.-значимые объекты:

Верхние этажи: Лабораторно-диагност. корпус (Бардина 30/3),

Радиологический корпус

(Кутузова 25/1), Дет. бол-ца (Сеченова 26), Дет.пол-ка N6 (Сеченова 26), "Медицинский центр" (Сеченова 30)

11.07 09-00

11.07 10-00

УЗО

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-194 со стороны ООО ГЭС

1-го Мая 6 (в.к),9,10а Алмазная 4

В.Соломиной 6-20 (чет, в.к), 21-28,30-41,

Есенина 1-4,6

К.Маркса 1(в.к),2,2б,3 Макеевская 6 (в.к),18

Трестовский 7,10

Челюскина 1(в.к),3,4-26 (в.к), 28-40,41-49(неч. в.к),61-73 (неч), 96,98

Кол-во зданий: 100

Соц.-значимые объекты:

Верхние этажи:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Д/сад №276 (В.Соломиной 10), Лицей №47 (В.Соломиной 12),

Спортивный комплекс (В.Соломиной 12а), Уч. корпус (В.Соломиной 14), Общежитие (В.Соломиной 20), Исторический факультет (В.Соломиной 21), ПК "Сигнал" (В.Соломиной 39), Д/сад №30

(К. Маркса 1а), ДЮСШ им. А.Г.Смолянинова (К.Маркса 2б),Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), шк. №90 (Челюскина16), ДЮСШ 4(Челюскина 17), ДТ №2 (Челюскина 24), Д/сад №177 (Челюскина 35), КСЦОН (Челюскина 41)

11.07 11-00

11.07 13-00

"Управдом"

Дирекция ЖКХ

"Ацтек Плюс"

КОиН

 

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС -418 со стороны ЭЧ-18

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Слесарная 1,3,5,

Мурманская 30,30а,32, 34,36,38,42,43,44,46,47, 47/2,47/3,47/4,47/5,47/6, 47/7,48,49,49/2,49/3,50, 51,53

Соц.объекты:

шк.№29 (Разведчиков 46), ВНС-503

11.07 09-30

11.07 15-00

ОЖКХ

"Дом Сервис"

МП "Жилфонд"

КОиН

НРЭС

Ремонтные работы (испытания высоковольтного кабеля).

Сеченова 22а,26

Мичурина 31,33,35

11.07 09-00

11.07 10-00

КИК

"Комфорт"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Металлургов 35

11.07 13-30

11.07 14-30

"Управдом"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Пионерский 57

11.07 14-30

11.07 15-30

"Водсервис-центр"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6 км, пос.Водный, С.Гора, Форштадт, Абагур Лесной, пос.Притомский

Обнорского 13а,15а,136, 144, 148

11.07 09-00

11.07 16-00

ЖЭУ-5

"Капитал-Строй"

Центр. адм.

Кузн. адм.

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

ОЦ "Бунгурский"

11.07 17-00

11.07 19-00

Куйб. адм.

НРЭС

Подключение вновь построенной ТП

Челюскина 7-29 (неч),26, 45,44,51,51а,61-73 (неч), 92-108 (чет),114,118

Веры Соломиной 27,31, 39

Локомотивная 2-4 (чет), 27а,29а,31а

Есенина 1-11 (все)

Равенства 2,4,6,8,10

Солнечная 8,10,11а,14

Шатровая 1

Кремлевская 3-12(все),14

Линейная 1б,3а,4а,1-14, 16-57 (все)

11.07 11-00

11.07 13-00

"Регион-НК"

"Управдом"

Дирекция ЖКХ

КИК

"Ацтек Плюс"

"ДСК-Каскад"

МП "Жилфонд"

Куйб.адм.

ЭЧ-18

Реконструкция здания подстанции Новокузнецк-Сортировочный ЭЧ-356

 

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости