Болельщики вновь скрестят клюшки

Болельщики вновь скрестят клюшки

Местные новостиСпорт
Летний Кубок болельщиков продолжается и уже 13-го июля на хоккейной коробке по адресу пр. Пионерский, 53 соберутся 12 команд, чтобы разыграть Кубок Металлурга-2013.

Регламент турнира в связи с увеличением количества команд претерпит некоторые изменения, но неизменным останется накал борьбы и зрелищность. Организаторы увеличат количество команд, выходящих в плей-офф, что позволит улучшить соревновательный момент турнира. По традиции планируется участие в Кубке команды из «Кузнецких Медведей», которая в роли почетных гостей проведет товарищеский матч со сборной болельщиков. Впервые болельщики проведут турнир под присмотром талисмана Лиги летнего хоккея - спортивным йети, нарисованным для нас Романом Жилиным, студентом из Новосибирска. Этот Йети также победил в конкурсе талисмана для Горной Шории. Имя для талисмана болельщики планируют выбрать в ближайшее время.

Какая бы ни была погода на улице, 13-го июля на Кубке Металлурга будет жарко! Не пропустите второй этап Летнего Кубка болельщиков НХК «Металлург» и приходите поддержать участников.

Начало турнира в 10:00.


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Михаил Петрик
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости