Власть не хочет, чтобы вы выполняли закон, хочет, чтобы вы были его нарушителем (ВИДЕО)

Власть не хочет, чтобы вы выполняли закон, хочет, чтобы вы были его нарушителем (ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Вот если у вас нет в карманах свободного миллиона долларов, если у вас нет большой бронированной машины, если у вас нет свиты, если вы не воруете, если вы не олигарх, то ваша жизнь в России запрещена в тех или иных формах.

Пьяный чеченец во дворе чуть-чуть не переезжает на джипе детей, после чего начинает качать права, и его все боятся, потому что это чеченец, потому что у него схвачена вся власть, может быть… И это центр Москвы, это было неделю назад. Он никто и звать его никак, он мальчик из аула, но у него есть Мерседес и у него все хорошо.

Вы живете не по регистрации, например. И сейчас вы просто не имеете возможности иметь социальную защиту даже ту скудную, которая есть у нас в стране, а та же самая Госдума примет закон и вы станете уголовным преступником за недонесение.

Потому что предоставление заведомо ложной информации может трактоваться нашими судами и так.

Принят очередной закон, исполнение которого практически невозможно и даже московские правоохранительные органы это признали, они сказали, что поначалу мы не будем штрафовать, сначала мы будем просто пальчиком грозить…Потом начнут… Каким пальчиком грозит полиция, мы все знаем – мы видели.

Есть коррупция, а есть грабеж. Вот эта почва будет для грабежа. К вам просто придут и скажут – давай бабки. У нас в центре Москвы есть пространство, где вы не можете парковаться бесплатно, вы обязаны платить большие деньги, а паркоматов там нет – то есть, физически вы не можете оплатить.

Потому что никто не хочет, чтобы вы выполняли закон, а хотят, чтобы вы были нарушителем, хотят сразу с вас брать штраф… Вот это квинтэссенция российской власти.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Михаил Делягин
forum-msk.org

Комментарии /8

16:5612-07-2013
 
Читатель
Молодец!!!

18:3712-07-2013
25
Читатель
демагог вшивый!

19:3712-07-2013
 
ЧитательЧитатель
демагог вшивый!

ты?

21:1712-07-2013
 
демагог вшивый!
Ты чья ,гнида ?

13:4313-07-2013
 
человек
А как быть?Господи!Помоги!

16:0813-07-2013
 
Арийский гомофобчеловек
А как быть?Господи!Помоги!

100 раз тут уже печатали, но не удержусь

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.

Н.А. Зиновьев

10:5515-07-2013
 
...В ДУБАЯХ.....В РАМАДАН............В ТРЦ..........УРНЫ В КОРИДОРАХ...................Я ЛИЧНО КУРИЛ В МАГАЗИНЕ................
...В БОЛЬШОМ КОНЕЧНО......................ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ... .......................А МЫ ТИПА САМЫЕ ........УМНЫЕ.??????????.................................. ...............................

12:5715-07-2013
 
...упс........
... ............

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире