Госдума собирается редактировать резонансный «закон Димы Яковлева»

Госдума собирается редактировать резонансный «закон Димы Яковлева»

В стране и миреВ стране
Поправки в нормативно-правовой акт депутаты намерены внести на предстоящей осенней сессии.

Об этом сегодня пишут «Известия» со ссылкой на несколько единороссов из думского комитета по вопросам семьи и детей.

Планируется, что из закона уберут запрет на усыновление в нашей стране сирот смешанными российско-американскими парами.

Напомним, закон, запрещающий гражданам США усыновлять детей, вступил в силу в начале этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

10:1916-07-2013
 
Читатель
Уважаемые парламентарии примите закон запрещающий российским родителям упившимся вхлам технического спирта убивать своих детей, морить их голодом до смерти, выгонять раздетыми на мороз и прочее. И приведите статистику сколько детей из России погибло в США и сколько убито в Рашке собственными родителями. Мамашу Димы Яковлева уже вроде показывали обществу, бухает беспросветно и продолжает плодиться.

11:1016-07-2013
 
Арийский гомофоб
Когда в америке умер русский ребёнок гос дума в пореве невероятного лицемерия обьявила минуту молчания. Я за то чтобы они обьявляли минуту молчания по каждому ребёнку погибшему в россии. Может хоть тогда они заткнутся.

И ещё кое что добавлю. Наша система дет-домов уникальна. На каждого содержащегося там ребёнка выделяются ежемесячно огромные деньги. Но эфективность её пугающе низкая. Только 10% детей потом устраиваются во взрослой жизни. Хотябы слесарями пятого разряда. Остальные спиваются, становятся наркоманами или попадают в тюрьму. Подумайте один ребенок из десяти избегает подобной участи. В людоедский америке же гибнет один на 5 тысяч. Улыбаемся и машем господа, улыбаемся и машем.

11:2817-07-2013
 
13
Короче,всё что понапринимала с грохохотом дума :закон"Димы",про 0,35 мили ,курево,алкоголь и многое другое отменится.....
попомните мою писанину...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире