до юбилея
252 дня
 
Отключения на выходные и понедельник

Отключения на выходные и понедельник

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на 20, 21 и 22 июля.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котель-

ной пос. Притомский

(33 жилых дома и

5 соц. объектов)

08.07   08-00

28.07   17-00

ЖКХ

"Притомский"

ОАО ГТК

Гидравлические испытания т/сетей

Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы

08.07   08-00

28.07   20-00

"С-Порт", "Инком-С", "Инкомстрой", "Проспект", КИК,

ТСЖ, ЖСК

УЗО, КОиН

МП "ССК"

 Гидравлические испытания т/сетей на прочность

Потребители от котельных №№1,2,3 Абагур Лесной

01.07   08-00

29.07   20-00

Комсервис

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей

Потребители от котельной БЦК

15.07   09-00

05.08   20-00

УК ЖКХ

ОЖКХ

"Веста"

"Жилфонд"

ОАО ГТК

Гидравлические испытания т/сетей

Кузнецкстроевский 13,15,17,19,21,22,23,25

21.07   09-00

21.07   16-00

"Дружный-НК",

"Титан"

УК "Титан"

Замена запорной арматуры в подвалах ж/домов Кузнецкстроевский 17 и 22

Мориса Тореза 84(1/3)

22.07   09-00

22.07   16-00

ООО ЖКУ-4

ООО АС

Замена запорной арматуры в 1-ом ТУ дома

Мориса Тореза 86 а,б

22.07   09-00

22.07   16-00

ООО УК "Прогресс",

ООО ЖКУ -РемСервис

 

ООО АС

Замена запорной арматуры  по Мориса Тореза 86б

Мориса Тореза 39,41,43,47,49,51

22.07   09-00

22.07   16-00

ООО УК "Квадрат",

 ООО ЖКУ-3,

ООО ЗСМК

ООО АС

Замена запорной арматуры  по Мориса Тореза 47

Обнорского 90а,

Народная 55

Профессиональный колледж

(Обнорского 92а)

19.07   15-00

22.07   17-00

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО ЖЭУ-5

КОиН

МП "ССК"

Повреждение на т/трассе по Обнорского 92а

Ленина 77

19.07   15-00

22.07   17-00

 ООО "30 квартал"

МП "ССК"

Повреждение на т/трассе по Ленина 77, d=89  по ОТ

ГКБ №22,  отделение  флюоростанции

(Метелкина10,12)

19.07   15-00

22.07   17-00

Упр.здр.

МП "ССК"

Повреждение на т/трассе по Метелкина10 , d=76  по ОТ

Шункова 24

19.07   15-00

22.07   17-00

ООО ЖЭУ-2

МП "ССК"

Повреждение на т/трассе по Шункова 24  , d=89  по ОТ

Рихарда Зорге 50

19.07   18-30

До

устранения

ООО УК ЖКХ

ООО УК ЖКХ,

Повреждение на внутридомовой системе ГВС

Холодная вода

 

 

 

 

 

Абашевская,Диксона,

Ереванская,Станичная

Златоустовский, Измайловская,Кустарная 41,

Мундыбашевская,

Пражская 1-20 (в.к),

пер.Пражский 1-26 (в.к),

27-30,

Кол-во зданий: 414

22.07   11-00

22.07   16-00

Ордж. адм.

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС -512 со стороны НРЭС

Соревнования

 1-10(в.к), 12(в.к)

 Количество зданий: 13

 

20.07   09-00

20.07   20-00

Ордж. адм.

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийного участка водопровода по ул.Соревнования1  d=40мм

Верхние этажи:

1-го Мая 6(в.к),9,10а; Алмазная 4; В.Соломиной 6-20(чет, в.к),21-28,30-41; Есенина 1-4,6; К.Маркса 1(в.к),2,2б,3; Макеевская 6(в.к),18; Трестовский 7,10;  Челюскина 1(в.к),3,4-26(в.к), 28-40,41-49(нечет, в.к),

61-73(нечет),96,98

Количество зданий: 100

Соц.-значимые объекты:

Верхние этажи: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Д/сад № 276 (В.Соломиной 10), Лицей N 47 (В.Соломиной 12),

Спорткомплекс (В.Соломиной 12а), Учебный корпус (В.

Соломиной 14), Общежитие и столовая (В.Соломиной 20), Исторический факультет ( В. Соломиной 21), ПК "Сигнал" (В.Соломиной 39), Д/сад №30 (К.Маркса 1а), ДЮСШ (К. Маркса 2б),

Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), школа №90 (Челюскина 16), ДЮСШ 4

Клуб "Юный Локомотивец " (Челюскина 17), Дом творчества  №2 (Челюскина 24), Д/сад №177 (Челюскина

35), КСЦОН Куйбышевского  района (Челюскина 41)

 

22.07   12-00

22.07   13-00

"Управдом"

Дирекция ЖКХ

"Ацтек Плюс"

КОиН

Куйб. админ.

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-418 со стороны ГЭС

Герцена 2(в.к); Дальний; 

Карагандинская 15а,17(в.к), 19(в.к),20-26(в.к),28-42(чет, в.к); Разведчиков 16,18,34(в.к),36,36а,36б; Хасанская

Количество зданий: 63

21.07   08-00

21.07   20-00

Ордж. админ.

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водоводе d=300мм по Разведчиков, 34

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Тузовского 15,17,28,30,32,

День Шахтера 12,14,16,19,21,23,35,

Пушкина 19,21,23,

Севастопольская12,14,16, 27,29, Юбилейная 3,5,7, Измайловская, Пражская, Пражский, Абашевская,

Мундыбашская,

Кустарная, Рейдовая,

Терсинская, Диксона, Зеркальный, Станичный,

Златоустовский,

Пушкина 11,15,17,

Юбилейная 11,

День Шахтера 15

22.07   11-00

22.07   16-00

"Веста"

УК ЖКХ

ОЖКХ

МП "Жилфонд"

Ордж.адм.

НРЭС

Прокладка кабельных линий.

Клименко 29/3

Металлургов 35,37

Пионерский 15,24

больница №9 (Хитарова 32)

22.07   09-00

22.07   12-00

ТСЖ "Кварц"

"Управдом"

"Плюс-4 Сервис"

"С-Порт"

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Транспортная 67,67б,69

Пожарского 30,32

Батюшкова 4б

п. Притомский

22.07   13-00

22.07   16-00

"Лекс"

Куйб. админ.

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Абагур Лесной

Соколиная Гора

22.07   09-00

22.07   17-00

ТУ Абагур

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

Тузовского

День Шахтера

Пушкина

Севастопольская

Юбилейная

Измайловская

Пражская

Абашевская

22.07   11-00

22.07   16-00

УК ЖКХ

УК "Веста"

"Шахтостроитель-2"

"УК "ДСК-Сервис"

УК "Дом-Сервис"

МП "Жилфонд"

ОЖКХ

Дирекция ЖКХ

"Нерон"

НРЭС

Профилактические рамонтные работы

В.Соломиной 22-41

22.07   09-00

22.07   18-00

КИК,

"Ацтек Плюс",

"УК "Регион-НК"

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

Серпуховская 47-57 (нечет.)

22.07   09-00

22.07   17-00

"Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

ТУ Листвяги

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

Пушкина 22

Тузовского 9,10

22.07   10-00

22.07   12-00

ОЖКХ

УК ЖКХ

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:2020-07-2013
 
 
оЦ
беда...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости