Сериал «Развод» заставляет задуматься о своей жизни

Сериал «Развод» заставляет задуматься о своей жизни

В стране и миреВ мире
Вышедший не так давно на экраны романтический жизненный сериал «Развод» повествует о непростых отношениях, которые могут сложиться между мужем и женой. Подробнее о том, как будут развиваться дальнейшие события, можно посмотреть на ivi.ru.

Сюжет картины

После десяти лет брака Наталья неожиданно выясняет, как на самом деле к ней относится ее муж. Все дело в том, что в местной газете, где работает Роман, вышла статья о семейной жизни. В ней журналист описал свою жену, но настолько некрасиво, что Наталья подала на развод, немедленно прекратив с супругом всякие отношения.

Режиссерская работа

Эта работа режиссера Веры Сторожевой, вошедшая в разряд новинки 2013 фильмы, пронизана тем же духом романтизма, который зрители смогли сполна оценить в ее предыдущей знаковой работе, прославившей имя Веры – «Мой парень ангел». Но теперь Сторожева решила на первый план выставить реалистичность рассказанной зрителю истории. Это постоянно подтверждалось репликами членов съемочной группы. Они часто узнавали в поведении, в характерах и поступках героев сериала своих знакомых, своих близких, друзей и даже членов семьи. Это история о реальных людях, таких же, как мы сами, как наши соседи. Поэтому она будет интересна всем, кто любит скоротать вечер, удобно устроившись перед экраном собственного онлайн-кинотеатра, в тепле и уюте своего дома. Посмотреть сериал «Развод» вы можете на странице http://www.ivi.ru/watch/razvod/.

Что имеем – не храним, потерявши – плачем?

По задумке создателей, основной упор в работе был сделан на актерское мастерство. Именно поэтому актеров подбирали долго и тщательно. Исполнительница главной роли Глафира Тарханова, ранее известная зрителям как милая, нежная барышня, доказала, что настоящая актриса в совершенстве владеет искусством перевоплощения. Неряшливая, озлобленная мегера в ее исполнении очень похожа на тех измученных бытом и постоянными проблемами, непонятых в семье женщин, которых мы встречаем каждый день.

Уверенный в себе красавчик, популярный журналист Роман со временем начинает понимать, что в его семье были не только скандалы и грязная квартира. Уход близких для него постепенно превращается в трагедию.

Стоит сериал «Развод» смотреть онлайн еще и потому, чтобы вспомнить о том, какой ценностью для нас являются наши родные, как легко разрушить дорогие нам отношения и как непросто бывает вернуть наших любимых.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2065 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:5114-08-2013
2
Читатель
что за хрень?

17:5114-08-2013
 
123
Очередной "шедевр" пиарят. Их что, кто-то смотрит?!

17:5714-08-2013
2
Читатель
Ну и что это за новость? Ваш зомбоящик одни бабули/дедули только смотрят. Ах да есть еще некоторые домохозяйки, не обремененные ителлектом.

19:0214-08-2013
 
Читатель
Зачем здесь реклама сериала, который уже был показан по 1каналу ещё в прошлом году?!

21:3014-08-2013
 
Читатель
Что за дерьмо? Правообладатели запретите эту хрень в нете и на ТВ,
и засуньте его себе в опу- глубоко- глубоко.

21:3414-08-2013
 
Иваныч
Шо за климактерический бред?

10:1315-08-2013
 
Читайте внимательнее
Это просто реклама интернет-кинотеатра IVI.RU.
Видимо в Новокузнецке завелся от них какой-нибудь региональный менеджер.
А сити зарабатывает на публикации. Всего и делов.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире