Платите госпошлину правильно

Платите госпошлину правильно

Местные новостиДеньги
Управление Росреестра по Кемеровской области информирует о необходимости указывать данные о СНИЛС при заполнении реквизитов для оплаты государственных услуг.

Управление Росреестра по Кемеровской области обращает внимание граждан, что в связи с подключением Росреестра к государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах в реквизитах для оплаты государственных услуг, оказываемых Росреестром, необходимо  указание плательщиком страхового номера индивидуального лицевого счета плательщика (СНИЛС), который является уникальным и принадлежит только одному человеку.

Например, при обращении в Управление Росреестра по Кемеровской области за государственной регистрацией сделки по купле-продаже квартиры в разделе «Назначение платежа» квитанции об оплате должно быть указано следующее: 11-значный номер СНИЛС плательщика / Госпошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Информация о верных реквизитах, указываемых при оплате в адрес Управления Росреестра по Кемеровской области, образцы платежных документов размещены на web-сайте Управления www.to42.rosreestr.ru в разделе «Госпошлина».

Во избежание недоразумений Управление Росреестра по Кемеровской области настоятельно рекомендует производить оплату на верные реквизиты с указанием всей необходимой информации о плательщике.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления Росреестра по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

15:0027-08-2013
 
новокузнечанин
всеобщая база пополняется

16:5027-08-2013
 
Читатель
от чего страхует этот номер? Государство от моих попыток скрыться?

21:2127-08-2013
 
Написано через Android gafab
идите на ..со своими метками

19:1829-08-2013
 
Добряк
Так теперь это обязательно?

17:2111-09-2013
 
Читатель
уникальный номер- ИНН чего еще надо? Так скоро дойдем до уникального телефонного номера, который будет присваиваться при рождении.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости