Единоросс предлагает ввести обязательный ЕГЭ по физкультуре

Единоросс предлагает ввести обязательный ЕГЭ по физкультуре

В стране и миреВ стране
Стопами путинских заветов!

По данным газеты "Известия", президент Международной федерации самбо, член комитета ГД по физической культуре и спорту Василий Шестаков направил министру образования Дмитрию Ливанову письмо, в котором обосновывает необходимость такого нововведения. Также он уже подготовил к внесению соответствующий законопроект.

В апреле во время прямой линии президент Владимир Путин заявил, что все школьники должны заниматься физкультурой, несмотря на показания по здоровью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

09:3430-08-2013
 
123
Гениальная идея! Если, например, ботан с физико-математическим складом ума завалил егэ по физкультуре - хрен ему а не высшее образование. Пускай в дворники идёт!

11:3130-08-2013
 
Читатель
Явные дебилы.
Например, я из-за проблем с позвоночником не мог сдать физкультурную программу в школе, учительнице данного предмета мед.справки были побоку. Кое-как вытянули физру на 4, чтобы не портить аттестат, где одни пятерки.

После чего поступил на один из лучших факультетов СибГИУ, от физ-ры сразу дали освобождение после просмотра одного снимка и заключения врача. ВУЗ закончил с красным дипломом.

Там - наверху - в общем, как обычно - лишь бы пукнуть в лужу.

PS: Я не знаю, что за недалекий человек составлял школьную программу физического развития... Её нужно переделывать, т.к. толку от нее ноль - самого физического развития, кроме бездарных непросчитанных нагрузок, она не дает.

15:0230-08-2013
 
Читатель
Школьникам ЕГ по физкультуре,а детсадовцам начальную военную подготовку с марш бросками,и все пучком.

02:0631-08-2013
 
Франсуа
Мы скоро будем Северной Кореей?

11:0531-08-2013
 
клава
с каждой новой инициативой нашей "многомудрой" Думы задаешься вопросом: кто выбрал этих ... "умников"? такое впечатление, что все интеллектуальные отбросы России специально собрали в одном месте. может, чтобы они на местах чего не натворили?!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире