Двое угнали грузовик из Кемерова, бросили на трассе и пошли пешком обратно в Кемерово

Двое угнали грузовик из Кемерова, бросили на трассе и пошли пешком обратно в Кемерово

Местные новостиГИБДД
Сотрудники областного батальона ДПС задержали подозреваемых в незаконном завладении грузовым автомобилем.

Сотрудники областного батальона дорожно-патрульной службы задержали двоих молодых людей, подозреваемых в незаконном завладении грузовым автомобилем, - сообщает пресс-служба ГИБДД Кемеровской области.

В седьмом часу утра в дежурную часть поступил сигнал о том, что на 21 километре автомагистрали Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в кювете стоит грузовой автомобиль HYUNDAI. На место происшествия был незамедлительно отправлен экипаж областного специализированного батальона ДПС. Когда инспекторы прибыли на место, то мужчина, находившийся в грузовичке, пояснил, что в Кемерове его избили двое молодых людей, запихали в грузовичок и повезли в сторону Ленинска-Кузнецкого.

По словам водителя, молодой человек, севший за руль автомобиля, ехал, пока не заглох двигатель, после чего, спихнув автомобиль в кювет, молодые люди ушли в сторону Кемерова. При этом они прихватили из салона грузовичка видеорегистратор и навигатор, а также сотовый телефон потерпевшего.

Инспектор специализированного батальона ДПС Алексей Овсянников:

«В помощь, был вызван второй экипаж, который, проследовав по автодороге, задержал двоих неизвестных мужчин, у которых при себе не было документов. Они были доставлены к месту происшествия, где потерпевший опознал данных людей».

Сами молодые люди несмотря на то, что водитель автомобиля опознал в них нападавших, стали отрицать свою причастность к произошедшему. Они заявили, что просто шли пешком из Ленинска-Кузнецкого в Кемерово, так как они опоздали на последний автобус.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанных и потерпевшего передали в руки сотрудников отдела полиции по Кемеровскому району. Теперь следствию предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото пресс-службы ГИБДД Кемеровской области

всего: 1865 / сегодня: 1

Комментарии /9

14:4130-08-2013
 
Читатель
Хе-хе-хе...Забрали видеорегистратор и навигатор, а также сотовый телефон потерпевшего... Тупая быдлогопота. И пешком пошли по дороге обратно.)))))))) А зачем это делать-то вообще было? Видать, впоследствии беспробудного бухалава мозги атрофируются окончательно. Ну пропил весь ум, нет тяма ограбить даже толково- сиди у себя в заплёванном раёне и попивай пивас.

14:4230-08-2013
 
ФИО
Из Ленинска-Кузнецкого в Кемерово пешком.... умнее не в состоянии придумать

14:4630-08-2013
2
Читатель
Обычные забавы щегловцев

14:5130-08-2013
1
Читатель
Пацаны к успеху шли.

14:5330-08-2013
 
АлейскФИО
Из Ленинска-Кузнецкого в Кемерово пешком.... умнее не в состоянии придумать

Там что расстояние большое?

15:0830-08-2013
 
Житель
на нары упырей!

15:0930-08-2013
 
Алекс
Что курили?

15:1230-08-2013
1
Читатель
Вероятно жители Новоильинских районов были

15:5230-08-2013
 
Читатель
Точно, вместе с тобой с Ильинки пешком шли.......мудрый страсть......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости