Востребованность услуг автопроката продолжает расти

Востребованность услуг автопроката продолжает расти

В стране и миреВ стране
С каждым годом уровень популярности прокатных компаний продолжает постепенно увеличиваться.

Эксперты считают, что это вполне ожидаемо, так как большое количество людей привыкает ежедневно пользоваться личным автотранспортом и во время отъезда желает также сохранять возможность неограниченного передвижения по другому городу или стране. Изначально эта услуга, как и многие другие, стала популярной в Америке и странах Европы, но уже сейчас она весьма востребована во всех крупных городах России, особенно в Санкт-Петербурге и столице.

Сейчас многие обращаются в прокат автомобилей, надёжный, так как арендовать машину во время командировки или отдыха гораздо удобнее и дешевле, чем постоянно тратится на поездки в такси. Растущий спрос на прокатные автомобили бизнес-класса объясняется тем, что далеко не всегда можно взять собственное авто в поездку, а обходиться без него в условиях большого города весьма проблематично. Если же требуется также часто выезжать в область, за пределы города, аренда автомобилей и вовсе оказывается вне конкуренции.

Кроме того, прокат авто часто выручает в случае поломки собственного транспортного средства. Дела не будут ждать, пока машина сможет самостоятельно выехать из сервисного центра, поэтому многие бизнесмены и деловые люди давно привыкли к возможности взять в прокат автомобиль, чтобы успевать реализовывать большую часть намеченных ранее планов. В некоторых случаях автомобили берут в аренду также под какое-либо конкретное мероприятие, например для встречи бизнес-партнеров из аэропорта, фотосессия или же проведение торжества.

Наиболее успешные столичные компании по аренде транспортных средств предлагают все варианты, начиная моделями эконом класса, заканчивая авто бизнес и представительского классов. Идеально, если автомобильный парк представлен только новыми авто, 2011-2012 годов выпуска. Широкий ассортимент расцветок, моделей и комплектаций дает возможность каждому желающему подобрать автомобиль, удовлетворяющий всем требованиям по цене и количеству важных функций.

Специалисты считают, что в будущем спрос на услуги автопроката будет только увеличиваться. Но наиболее активно в мегаполисах сейчас растет спрос на автомобильные парковки, причем наиболее востребованными парковочными площадями являются районы с деловыми центрами и популярными офисными площадями.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1528 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:1603-09-2013
 
Читатель
Уважаемые Сити-Н, зачем нам, новокузнечанам, прокат в Москве?

14:1803-09-2013
 
Читатель
Ну и по поводу цен:
я лично на Кипре арендовал на 13 дней Киа Пиканто на механике с кондиционером, полной страховкой без франшизы, полным баком бензина по типу F/F и с покрытием стекол/бамперов/резины ровно за 200 евро.

Неверующим покажу чеки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире