Новокузнецкий "Металлург" открыл сезон победой (ФОТО)

Во дворце спорта Кузнецких металлургов прошёл матч между "Металлургом" и "Сибирью".

Сегодня Александр Китов пообещал интересную игру. «Сегодня будет интересный матч давних непримиримых соперников», - цитирует главного тренера официальный сайт ХК "Металлург".

Матч начался с гола в ворота нашей команды - на пятой минуте игры счёт стал 0:1 в пользу гостей. Однако вскоре наши ребята догнали, а затем и обогнали соперников. В воротах новосибирцев шайба оказалась на 16-й, 24-й и 29-й минутах матча. К концу второго периода счёт стал 3:1.

На 46-минуте "Сибирь" забивает в ворота хозяев матча. Однако больше изменить счёт никому не удалось.

В итоге "Металлург" победил со счётом 3:2.

Поздравляем команду и болельщиков с удачным началом хоккейного сезона!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

20:4905-09-2013

45 минута 3:2

GG
Держу кулаки.

21:1005-09-2013
1
Где счет смотреть
?????????????????????????????????????????

я
3-2 выиграли.Может с новой командой и пойдет у нас дело!С первой победой всех!Даст Кузня еще бой!

Грязный Гарри
Промежуток между первой заброшенной Нами шайбой и середины 2-го периода ... Это тот самый "Металлуржище" которого ждут от Нашей команды ... Ховинен молодчага ... Маклин шустрый мужик ... и команда в целом сегодня показала себя на высоком уровне ... Появляются те долгожданный "мурашики" которых ждали с прошлого сезона ... Только Кузня! Только Победа!

21:2705-09-2013

молодцы!!!!!!!!!!!! 3-2!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:3105-09-2013

Васек
иди быстрей, на твн начали показывать

21:3505-09-2013
1
Когда уже нормальный стадион в городе будет...

1
Поздравляю всех с победой. желаю победить в чемпионате ну или занять место в тройке, тогда может обратят внимание на стадион

22:2005-09-2013

Алекс
Вот жара то была,аж со льда испарение шло)))Поболели вместе с новосибирцами на ура)))

07:2506-09-2013

С победой

07:2606-09-2013
8
Рано радуетесь. "Цыплят по осени считают", посмотрим как они дальше начнут проигрывать.
"Сибирь" походу слила матч.

08:2106-09-2013
5
как всегда вмешалась политика. перед выборами не могли проиграть. зато теперь смело можно в ответке ставить на победу сибири - поедут отдавать долги, изображая битву.

08:3506-09-2013

Ксю
Ребята, так держать! Отличный матч!

08:5306-09-2013
2
D
А что Металлург когда то проигрывал Сибири?

09:4406-09-2013

На старте чемпионата Металлург может брать очки, после ему просто не дадут.... пока лидеры раскатываются после предсезонки есть шанс не занять последнее место...

09:5406-09-2013

Xbnfntkm
-ПП только бутылки выкинь в урну, а лучше дома выпей. Все по..рали вокруг стадиона

10:4106-09-2013

По данным КХЛ у "Металлурга" зарплатный бюджет составляет 194 117 657 рублей, у "Сибири" - 406 632 000 рублей, т.е. более, чем в 2 раза. Вчера мы увидели, что не только деньги играют в хоккей, хотя и деньги тоже.

10:4306-09-2013

хоть одна настоящия позитивная новость

10:4406-09-2013
3
Случайная победа.. Следующий матч проиграют 100%!!

1
А я думал - ну уж сегодня, в день открытия и в связи с победой, команду не будут обсерать...
Но ошибся, гомосеки на форуме неистребимы..

15:5406-09-2013

Из состоявшихся матчей лучший - новокузнецкий. Купил свежий номер Советского спорта, там - слава московскому "Спартаку"! Я смотрел этот матч по ТВ, тягомотина несусветная. Однако реакция такая, что "Спартак" уже чемпион КХЛ, хотя они МЕРТВЫЕ. Пусть бы уж переименуют "Советский спорт" в "Советский Спартак". Я прихожу на матчи "Металлурга" именно за эмоциями. Вчера атмосфера была потрясающей. Спасибо от души хоккеистам и болельщикам обеих команд.

20:1408-09-2013