Компания «World Group» подарила детям наборы к новому учебному году

Компания «World Group» подарила детям наборы к новому учебному году

Местные новостиЖизнь
Незаметно прошло лето и наступил сентябрь, а вместе с ним и новый учебный год, который для воспитанников детского дома № 5 начался с полезных подарков от постоянного партнера и помощника - компании «World group».

Представители компании поздравили детишек с началом нового учебного года и вручили им все необходимое для успешной учебы, а именно канцелярские наборы и принадлежности. Дети были очень обрадованы таким вниманием и отблагодарили гостей концертом.

2 сентября или начало нового учебного года стало для воспитанников 5-го детского дома настоящим праздником. В этот день они приветствовали своих постоянных партнёров - компанию «World Group», которая уже не в первый раз помогает воспитанникам этого детского дома.

Все без исключения сотрудники компании «World Group» считают, что помогать детишкам, оставшимся без родителей, нужно как можно больше и чаще. А пройти мимо такого события, как начало учебного года, конечно же, просто невозможно.

Компания «World Group» решила подарить детям все самое необходимое для учебы. Воспитатели подсказали - канцелярские наборы никогда лишними не будут. Сказано-сделано: запасы на год тетрадей, ручек, карандашей и всё остальное теперь есть. Дело за малым - начать получать пятёрки.

Пиар-менеджер «World group» Александр Бараш:

-Наша компания считает основной задачей не забывать про детей, в первую очередь, про детей-сирот, так как поддержка детских домов и других подобных учреждений является очень важной составляющей социальной деятельности в городе. Прежде всего нам хотелось бы подготовить детей к новому учебному году, обеспечить школьников всем необходимым: тетрадками, ручками, карандашами, линейками, альбомами для рисования и так далее.  

Сотрудничество детского дома №5 и компании "World group" с каждым годом становится всё крепче и надёжнее, отмечает директор учреждения. Помощь уже не раз была оказана в трудную минуту.

Светлана Скирдасова директор детского дома №5:

-Компания «World Group» уже не в первый раз помогает нашему детскому дому. Когда нам нужны были медикаменты, нам помогли и обеспечили необходимыми лекарствами. В прошлом году они также подарили полотенца, то есть каждому ребёнку именное полотенце, а детей, как Вы понимаете, не так уж мало. И хочется сказать большое спасибо этим людям, которые всегда помнят, отзываются, более того - приходят и сами предлагают помощь. Спасибо большое!

В ближайших планах компании "World group" начать сотрудничество и с другими детскими домами города Новокузнецка.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2359 / сегодня: 1



Местные новости