Кризис бизнесу не помеха

Кризис бизнесу не помеха

Местные новостиЖизнь
Как выгодно сотрудничать в условиях кризиса? Насколько эффективна малобюджетная реклама? Об этом и многом другом узнали гости мероприятия, посвященного презентации мультилистинга в газете «Франт Объявления» для агентств недвижимости, которое состоялось в четверг, 12 сентября, в БЦ «Сити».

Качественная реклама – гарантия успеха. В настоящее время компании, дабы сократить свои издержки, в первую очередь, урезают бюджеты на рекламу. Информирующая реклама для агентств недвижимости – это один из главных способов рассказать о своих услугах и возможностях. Выход из кризисной ситуации найден. Мультилистинг в газете «Франт Объявления» - это эффективная реклама по действительно доступной цене. Это уникальное сочетание удобства работы с Интернет-сервисом и доверия к лидирующему в Кузбассе бренду на бумажном носителе.

Гости - руководители агентств недвижимости Новокузнецка - обсуждали предложения о партнерстве за бокалом шампанского или вина. Желающие унесли с собой шаржи на собственную персону от известного новокузнецкого художника Сергея Якунина. Кроме того, все гости стали участниками лотереи, в которой разыгрывались подарочные карты в ресторан, а также бонусы при размещении рекламы в газете «Франт Объявления». Общение продолжилось уже в неформальной обстановке, гостей презентации приветливо встретил боулинг-спорт-бар «Мотоцикл».

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости