Lada превратили в автомобиль Флинстоунов (ВИДЕО)

Lada превратили в автомобиль Флинстоунов (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
В России неизвестные пока герои решили доказать, что автомобиль семейки Флинстоунов может существовать не только в мультфильме, но и в жизни. И они построили из Lada такую машину! Вернее ее пришлось скорее не строить, а разбирать, ведь знаменитая машина Флинстоунов приводится в движение при помощи… ног водителя и пассажиров.

Надо сказать, что в США (да и у нас тоже) мультик про Флинстоунов до сих пор является одним из самых популярных. В каждом выпуске этого знаменитого мультсериала, появившегося в 60-е годы, обязательно фигурирует машина, которая состоит из деревянного каркаса, каменных колес и шкуры какого-то животного, играющей роль крыши. В движение она приводится ногами седоков. Подобным образом создатели «Флинстоунов» перенесли в каменный век и многие другие реалии американского образа жизни и попали в самое сердце телезрителей США. «Флинстоуны» оставались самой успешной мультипликационной франшизой целых три десятилетия — вплоть до появления «Симпсонов» в 1989 году.

Кстати, вошел автомобиль Флинстоунов и в наш рейтинг «Лучших тачек в истории мультфильмов» (на первом месте там, кстати, машина, которую создал Гомер Симпсон). Однако сначала посмотрите забавное видео!

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

10:2330-09-2013
 
Володя из Питера
А спортивные модификации в желтом цвете будут? Хочу заказать 3 штуки.

10:4930-09-2013
1
Читатель
на майле это уже обсудили давно. тупая новость ни о чём

19:4630-09-2013
 
Трамвайщик.
Фред Флинстоун и Барни Рабл обзавидуются!!!

14:5701-10-2013
 
Читатель
зато руль слева

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире