Детский Арт-базар пройдёт в Новокузнецке

Детский Арт-базар пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиКультура
5 октября 2013 г. на Бардина, 27 в культурном центре СибГИУ (вход справа) пройдёт детский Арт-базар.

Время работы: с 12.00 до 20.00, вход бесплатный. Вход без детей разрешен.

"Шоу, Клоуны, фото уголки, вкусняшки, игрушки, творчество, музыка. Ярмарка игрушек, мастер-классы, развлечения и детская дискотека! Удивительный и незабываемый праздник. А взрослых ждёт увлекательное путешествие в страну своего детства!" - рассказывают организаторы о предстоящем мероприятии.

«Детский Арт базар» — совершенно уникальное явление. Где еще собираются такие дружелюбные и симпатичные люди, пахнет шоколадом, летают воздушные шары, и что-то постоянно мастерят? Фестиваль «Арт базар» — это свобода, это душевное тепло и оазис гармонии посреди города. Мы встречаемся в большом семейном кругу и приглашаем горожан узнать больше о творчестве и приятном проведении свободного времени малышей и их родителей, тех, кто открыт ко всему новому и необычному. Гостей «Детского Арт базара» ждет множество развлечений — детям покажут веселые мультфильмы, они поиграют с кроликами, сфотографируются с цыплятами, смастерят хвостики и ушки для всей семьи, а так же узнают, как ухаживать за такими пушистыми питомцами. Они смогут сделать своими руками брошки и значки, керамическую поделку на гончарном круге, арт- объект из бумаги, поучаствовать в мастер-классе по танцам, повеселиться и поиграть.

«Детский Арт базар» - детское пространство фестиваля «Арт базар», это целое море ярких эмоций и интересностей!

В программа развлечений детского АРТ-базара:

На улице: площадка «Потрогай грузовик!», рисунки мелками на асфальте.

Зал БОЛЬШОЙ: игры, хэнд-мейд изделия для самых маленьких, уголок животных: кормим крольчат, черепах и улиток, узнаем все о них, сладкая сахарная вата и поедание ее на скорость, аквагрим, плетение косичек, фотосесии с огромным плюшевым медведем, делаем Арт-объект "Детство«(для него все посетители приносят детские милые вещи: соски, пинетки, носочки и пр.), собираем гигантские пазлы.

СЦЕНА: спектакль для детей, мастер-класс по танцам для маленьких, фокусник, клоуны, выступление детских и танцевальных коллективов, научное шоу «Молекула», Красная шапочка, шоу мыльных пузырей, детская дискотека, дефиле детей с собачками- тенденции моды в одежде для животных , розыгрыши, конкурсы от партнеров, показ детской одежды, сюрприз от театра кукол «Сказ».

КАФЕ: вас ждут: пряники, пончики, чизкейки, торты, сладкие пироги и пирожные, лимонады, леденцы, всевозможное печенье, корзиночки, картошки, кексы, вафли, бизе, и многое такое, чему еще нет названия!

Зал ЗЕРКАЛЬНЫЙ: «Сказочное королевство»: театральная мастерская, читаем сказки, мастер-классы по детскому творчеству от «Академии с пеленок», создаем шумовой оркестр из лапши и круп, создаем огромную фантазийную карту сказочного королевства, играем в игры с «МосИгрой», прыгаем на батутах. А для родителей: консультируемся с детским психологом, говорим о грудном вскармливании, о детских страхах и пр. проблемах.

Зал МАЛЫЙ 1: детский кинотеатр, просмотр мультфильмов и танцы с Барбариками вместе с библиотекой им. Гоголя.

Зал МАЛЫЙ 2: комната страха.

Переход 1: гончарный кру г- мастерим изделия из глины своими руками.

Переход 2: песочная анимация

Приходите, побалуйте себя и себя и своих детей интересными занятиями и вкусными сладостями!

Ждем Вас всех вместе с папами, мамами и бабушками, как у нас заведено!


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

12:3103-10-2013
1
Читатель
здорово! нужно обязательно сходить с сынишкой!

14:1903-10-2013
3
Читатель
надо обязательно бабку вытащить

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости