|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители котельной Абагуровский разъезд №1: Лесогорная 1-9(неч)Мостовая 1-4, 5,6, Ударников1 |
09.10 11-00 |
09.10 15-00 |
ООО УК "Сервис" |
ОАО "ГТК" |
Без эл.энергии котельная Абагуровский разъезд №1( со стороны ЭЧ-18) |
Архитекторов 8,10,12
|
09.10 09-00 |
09.10 16-00 |
ООО УК "Жилищник" |
МП ССК |
Промывка системы ТСН |
Курбатова 1 |
09.10 11-00 |
09.10 16-00 |
"Водсервис-центр" |
"Водсервис-центр" |
Монтаж ТУ в подвале по ул. Курбатова, 1 |
Косыгина 25,27
|
09.10 09-00 |
09.10 12-00 |
ТСЖ "Косыгина, 2", ООО НИК |
ООО НИК |
Ремонт запорной арматуры в Т/У Косыгина,27 |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Батюшкова 16
|
09.10 10-00 |
09.10 16-00 |
ООО "Титан" |
ООО "Титан" |
Замена запорной арматуры в Т/У |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Авиаторов 95 Звездова 42-52(в.к), 54, 54а, 56(в.к), 58(в.к), 60, 60г, 62-74(в.к) Мира 40(в.к), 42, 50, 58 Количество зданий: 29 |
09.10 09-00 |
09.10 20-00 |
ООО УЖК |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аврийного участка водопровода d=160мм по ул. Мира,42 |
Библиотечный 3,5, Кирова 7-13(нечет), 14-20, 22-28(чет), Металлургов 29,31, Энтузиастов 12-18(чет) Количество зданий: 27 Социально-значимые объекты: Детский сад № 70 (Библиотечный 5а), Детская картинная галерея ( Кирова 7),Станция "Юный натуралист"(Кирова 28), Кукольный театр (Металлургов 31), Детский сад № 165 (Энтузиастов 12) |
09.10 10-00 |
09.10 19-00 |
ТСЖ "На Кирова" ООО "Управдом", ООО "Ермак", ООО "Инком-С" КОиН |
ТСЖ "На Кирова" |
Ремонтные работы в подвале Кирова ,22 |
Алапаевский, Ашхабадский, Красилова,Курортный, Рельсовый,Тихий, Туркменская, 40 лет Октября. (Итого 256 зданий) Соц. объекты: нет |
09.10 09-00 |
09.10 18-00 |
Куйб. адм. |
"Трансвик" |
Ремонтные работы на водопроводе d=150мм по ул. 40 лет Октября,46 |
Туркменская 54(в.к), 56 Количество зданий: 4
|
09.10 09-00 |
09.10 18-00 |
Куйб. адм. |
ООО "Коминвест" |
Устранение аварии на водопроводе d=150мм по ул. 40 лет Октября,46 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Сибирская 1-48, Знаменская 8-40, Жданова 75-113, Панфилова 66-111, Земная (с включением на ночь) |
09.10 09-00 |
09.10 16-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Лесогорная 1,3,5,6,7,9,9а,8,10,12, Ударников,Мостовая, Тшкентская (част. сектор) котельная Абагуровский разъезд №1(Кондомская 10) |
09.10 11-00 |
09.10 15-00 |
ООО УК "Комсервис", ООО УК "Сервис", Куйб. адм. |
ЭЧ-18 |
Ревизия ВЛ |
Чекистов 2
|
09.10 10-00 |
09.10 14-00 |
ООО "УК ЖКХ г.Новокузнецка " |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Климасенко 21/4,5
|
09.10 13-00 |
09.10 15-00 |
ООО "Водсервис-центр" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Обнорского 2-8 (чет),12,14 Народная 15-21 (неч) |
09.10 13-30 |
09.10 16-00 |
ООО КИС, ООО "Домовик" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Шестакова 11 Бугарева 3,5,7,11 Форштадт Точилино |
09.10 09-00 |
09.10 16-00 |
ООО КИС, Кузн. адм. Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
ВерыСоломиной 22,24,26,28, 30,31,33,34,37,39,41 |
09.10 08-30 |
09.10 18-00 |
ООО КИК, ООО "Ацтек Плюс" |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Разведчиков 72,74 Мурманская 31 Славгородская 43-49 |
09.10 13-00 |
09.10 15-00 |
ООО ОЖКХ, ООО УК ЖКХ |
ООО ОЖКХ |
Вырубка деревьев |
Дузенко 10,12,20,22,24,26 Новаторов 4,4а,6,6а Зыряновская 46-60 (чет),78,80, 29-67 (неч), Телецкий 4,6,8,14, Таштагольская 2-10 (чет), Финский
|
09.10 10-00 |
09.10 12-00 |
ООО УК ЖКХ, ТСЖ "Горняк", ТСЖ "Зыряновец", ООО УК "Веста", Ордж. адм.
|
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: