Голландские СМИ: Перед задержанием пьяные Бородины устроили ДТП (ВИДЕО)

Голландские СМИ: Перед задержанием пьяные Бородины устроили ДТП (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Голландские СМИ со ссылкой на полицию утверждают, что семья Бородиных, муж и жена, были пьяны в день инцидента с полицией.

По словам соседей семьи дипломата, жена Бородина на казенном Volkswagen Passat в городке Схевенингем неудачно  припарковалась возле своего дома, повредив сразу 4 машины. Когда приехала полиция, выяснилось, что она была пьяна и стала сопротивляться полиции и даже фельдшеру "скорой помощи". В ходе ДТП супруга Бородина получила травму шеи и спины.

Второй раз в этот день к дому Бородиных полиция приехала по вызову соседей. Соседи указали на Дмитрия Бородина, который, по их словам, был сильно пьян, а из дома доносились крики. При этом в доме, где жили дипломаты, находилось двое малолетних детей, поэтому полиция приняла решение вмешаться.

На видео можно услышать, как Дмитрий Бородин охотно дает интервью телеканалу НТВ, но отказывает в этом голландским СМИ, из чего можно сделать вывод, что ему есть что скрывать и опасаться конкретных вопросов.

"Мою семью, моих детей, меня самого, мою жену, а также мою собаку знают все соседи, и никогда ни у кого не возникало никаких вопросов к тому, как мы с детьми обращаемся", — заявил дипломат телеканалу НТВ. Также Бородин рассказал журналистам подробности вторжения в его квартиру: "Открываю дверь и — заявление: на вас сигнал от соседей, дескать. У вас, дескать, шумно, и вы бьете детей. Ну, я начал объяснять, что детей я, во-первых, не бью, во-вторых, кто они такие есть, чтобы входить в частную квартиру дипломата. Они начинают еще сильнее вламываться. Потасовка. Их четверо, я один. Шансов не было. Валят на пол, прижимают голову ногой в ботинке. Один стоит, держится за пистолет".

Владимир Путин потребовал от властей Голландии расследования инцидента и наказания виновных.   

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

19:2309-10-2013
6
THX 1138
Обе стороны пи.... Пропаганда.

19:3909-10-2013
7
Денис
Наши дети, это наше дело!

19:5109-10-2013
 
ЧитательДенис
Наши дети, это наше дело!

Это не ваши дети, и в РФ они никогда не вернутся.

20:2409-10-2013
 
ПП
Soviet diplomat! (0.51сек. видео)

20:5409-10-2013
3
все ...дарасы

07:2510-10-2013
1
это если б они в рашке сидели!Денис
Наши дети, это наше дело!

здесь то так - ребенка и убить и изнасиловать можно. все равно "добрый судья" условный срок даст. подумаешь - дети! у нас их мильоны! сами решим - как им сдохнуть!

а в "проклятой гейропе" законы какие - никакие - но дествуют ДЛЯ ВСЕХ. пофиг, что ты дипломат из рашки.

09:0610-10-2013
 
Читатель
Европа наше все! Что приятно, что в случаи с Европой и думать не надо, европейцы всегда правы.
А кто со мной не согласен - зачмырю словесно, потому что я за демократию.

10:0510-10-2013
 
свиньи
Свиноподобные твари, не позорили бы страну в Европе нажрутся пойла и ездят бухие, а потом ещё президент их отмазывает.... скорее бы уже страна срыгнула этих отбросов, все уже по продавали, не чего нового не стоят, не страна а яма.... дно...

10:1610-10-2013
 
Особо недоверчивым
и поцреотам. Вы месяца через 2-3 проследите за судьбой этого чемодана. И всё станет ясно, думаю выгонят его с треском.

10:4010-10-2013
 
Лайм
Респект полиции Голландии! Вот так и надо - сопротивляешься, ботинком башку к полу... а то всякая пьянь будет лапами размахивать и прикидываться дипломатом... Не Россия, закон действует для всех!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире