Tele2: опять дешевле!

Tele2: опять дешевле!

Местные новостиЖизнь
Tele2 запускает новый тариф «Опять дешевле» с бесплатными звонками внутри сети в Кемеровской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифного плана «Опять дешевле». Новое предложение позволит абонентам звонить на другие телефоны Tele2 на территории Кемеровской области абсолютно бесплатно.

Новое продуктовое предложение компании разработано специально для тех, кто желает свободно общаться с членами семьи, друзьями и коллегами на выгодных условиях. Тариф не содержит абонентской платы, платы за соединение и дополнительных условий. Бесплатные разговоры внутри сети доступны абонентам Tele2 с первой минуты разговора.

Звонки на телефоны других мобильных операторов в Кемеровской области обойдутся в 1,15 рубля за минуту разговора. Стоимость одного исходящего SMS другим абонентам Tele2 в регионе составляет 0,55 рубля.

Перейти на новый тарифный план можно, позвонив по бесплатному номеру 630. За переход на «Опять дешевле» взимается плата в 30 рублей.

Более подробную информацию о тарифном плане «Опять дешевле» можно получить на сайте tele2.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы всегда стремились предоставлять выгодные тарифные планы и услуги своим абонентам. По статистике, абоненты Tele2 чаще звонят именно на номера сети Tele2. Подключившись к тарифному плану «Опять дешевле», жители области, наши абоненты, могут не задумываться о том, сколько денег у них на счете. Стоит подключиться к новому тарифу в любом салоне Кемеровской области − и можно абсолютно бесплатно звонить своим родственникам и друзьям на номера Tele2».

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4139 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:5311-10-2013
1
Сергеич
Третий день, через раз глючит Билайн - жмёшь вызов, тишина, потом отбой... странно.
Постоянно глючит МТС - чтобы нормально говорить надо стоять под БС, иначе связь плавает.

Щас и из Теле2 сделают "качественную" связь, привяжут 3Г, навешают услуг и забьют каналы.

18:4011-10-2013
 
Читатель
4Г хочу

19:0911-10-2013
 
ЧитательСергеич
Третий день, через раз глючит Билайн - жмёшь вызов, тишина, потом отбой... странно.
Постоянно глючит МТС - чтобы нормально говорить надо стоять под БС, иначе связь плавает.

Щас и из Теле2 сделают "качественную" связь, привяжут 3Г, навешают услуг и забьют каналы.

Телефон поменяй.

13:0112-10-2013
 
СергеичЧитатель
Телефон поменяй.

Какой из трёх?

18:0012-10-2013
 
ub9ukw
Все ваши сотовые это китайская игрушка,с помощью которой дяди и тети выманивают деньги только деньги деньги и снова эти поганые деньги это как сейчас модно говорить-"бизнес",сотовый-это не связь,это коммерция.и разговоры о качестве связи здесь неприменимы.настоящая связь только ТРАНК и РАДИОСТАНЦИЯ,ну и еще обычный нормальный телефон,подключеный к радиостанции через интерфейс,предоставит возможность безподстроичной и безпоисковой радиосвязи в условиях средней пересеченности а СОТОВЫЙ-ИГРУШКА.

18:0512-10-2013
 
ильинка
да,частоты на которых "работают" эти сотовые небезопасны для человека,но до этого никому дела нету-главно постоянно хапать деньги серьезность была раньше,сейчас одни капиталюги поганые вместе с бумажками (деньгами)вместо мозгов.Каждому по способностям и власть государству!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости