В Красноярском крае судят капитана ГИБДД, изнасиловавшего племянницу на дне рождения сына

В Красноярском крае судят капитана ГИБДД, изнасиловавшего племянницу на дне рождения сына

В стране и миреПроисшествия
В Красноярском крае завершено предварительное расследование по делу о сексуальном надругательстве над несовершеннолетней девушкой.

К этому преступлению оказался причастен ее родственник - офицер МВД. Причем мужчина изнасиловал потерпевшую, когда отмечал день рождения своего сына.

На скамье подсудимых оказался 33-летний уже бывший сотрудник ГИБДД МО МВД "Ачинский" в звании капитана полиции, сообщает официальный сайт главного следственного управления СК РФ по Новосибирской области.

По версии следователей, 2 марта 2013 года гаишник находился в своей квартире, где отмечал день рождения малолетнего сына. В гости были приглашены родственники, в том числе пятнадцатилетняя племянница, которая раньше помогала супруге стража порядка в домашних делах, передает РИА "Новости".

"По версии следствия, находясь в состоянии опьянения, хозяин квартиры вломился в туалет за своей племянницей, где изнасиловал ее, - пояснила представитель ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская. - После случившегося пятнадцатилетняя девушка выпрыгнула из окна четвертого этажа".

Пострадавшая получила травмы и была отправлена в Назаровскую районную больницу.

В отношении пьяного насильника в погонах возбудили уголовное дело по п."а" ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Педофилу грозит 15 лет лишения свободы.

Добавим, что по итогам служебной проверки был уволен не только сам подозреваемый, но и начальник отдела ГИБДД МО МВД "Ачинский" вместе со своим заместителем. А руководитель этого полицейского участка привлечен к дисциплинарной ответственности, пишет NewsLab.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

15:1821-10-2013
 
Читатель
Ужас

15:2321-10-2013
 
Читатель
Мразь

17:5321-10-2013
1
Читатель
что то я не понял, а где все остальные то гости были? бред какой то !

10:5322-10-2013
10
дядя
Н-дя! Я вот страшно хотел свою племянницу! Ну, страшно, до дрожи! Хороша, ладна, сексапильна!!! Тянул-тянул... А она возьми да помри от рака груди! А попользовал бы, жила бы да жила!

17:2822-10-2013
 
10.53
чтоб ты сдох

19:2822-10-2013
 
333
Он успешно прошел аттестацию.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире