Продававших в сексуальное рабство школьницу задержали в Москве

Продававших в сексуальное рабство школьницу задержали в Москве

В стране и миреПроисшествия
Сотрудниками уголовного розыска пресечена попытка продажи несовершеннолетней девушки для оказания интимных услуг: за школьницу злоумышленники просили 800 тыс. рублей, сообщили в МВД России.

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в организации торговли девушками с целью их последующей сексуальной эксплуатации», - сообщается на сайте ведомства.

По информации полицейских, участники группы, проживающие в Санкт-Петербурге, размещали в интернете предложения о продаже девушек, в том числе несовершеннолетних, для оказания интимных услуг.В ходе дальнейшей работы полицейские выяснили, что подозреваемые планируют продать в Москве 14-летнюю школьницу. Сделка должна была состояться в одной из столичных гостиниц, куда из Санкт-Петербурга приехала участница группы - 27-летняя неработающая гражданка.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана с поличным после того, как получила за продажу несовершеннолетней денежные средства в размере 800 тыс. рублей. Одновременно в Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали второго участника группы, 27-летнего мужчину», - говорится в сообщении.

В МВД добавили, что в настоящее время задержанный мужчина доставлен в Москву для проведения следственных мероприятий. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми). Кроме того, полицейскими проводятся мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2241 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:3522-10-2013
 
123
Вот эту 27-ю шлюху, кинуть на общак, что бы эта тварь на себе прочувствовала все прелести интимной жизни.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире