Странные персонажи

Странные персонажи

В стране и миреПерсона
После того как Ольга Голодец сообщила об истечении срока годности Санитарного врача Всея Руси Онищенко, Санитарный врач Онищенко дал ей укорот: «Странный персонаж, сделавший это заявление, не относится к числу людей, принимающих решение».

«Странный персонаж» занимает, между тем, пост «всего-навсего» вице-премьера. Какие же персонажи должны быть на более низких этажах власти, если даже вице-премьер у нас «странноватый»? Нет ли здесь опасности для нашей страны? И не воспользоваться ли Онищенко проверенной методой? Например, запретить ввозить в Россию Голодец и хорошенько поискать в правительстве и прочих структурах власти нарушение санитарных норм. Потребители давно чуют, что что-то там не так, что есть в нашей власти что-то «странное».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

Комментарии /7

13:2724-10-2013
1
Читатель
а может, лучше запретить в России производство онищенок?

13:5224-10-2013
 
ЧитательЧитатель
а может, лучше запретить в России производство онищенок?

да и чубайсов

13:5424-10-2013
 
****
Интриги

15:0024-10-2013
1
ЧитательЧитатель
а может, лучше запретить в России производство онищенок?

Онищенко то врач, доктор мед. наук, участник ликвидации чернобыльской аварии и занимался он нужной и важной работой. А кто такая Голодец спец от скуки на все руки!? Директор по персоналу (зав. кадрами)Норникеля, топ- манагер одним словом куратор социальных программ.

18:0824-10-2013
2
Читатель
онищенко повредился во время ликвидации чернобыльской аварии и он уж точно не должен быть в правительстве , его шизофрения заметна всем !

19:1124-10-2013
 
Nn
Я если честно до последнего думал, что это его не снимут. Про самого Онищенко - колоритный персонаж аля Черномырдин, про которого также народ начал слагать анекдоты. Вопрос в чем, если его ведомство расформируют, кто ж теперь будет вести, точнее объявлять торговые войны??? Экономические "удары" порой эффективнее военных...

19:3424-10-2013
1
Истек срок годности санитарного врача
перемаркируют и опять в дело , может уже в МИД.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире