Падение вертолета в Жулебино (ВИДЕО)

Падение вертолета в Жулебино (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Сети появилось новое видео с места ЧП на юго-востоке Москвы.

Пользователь "Вконтакте" Григорий опубликовал кадры тушения военного вертолета КА-52, который разбился в Жулебино; кроме пожарных, на месте происшествия в момент съемки также находились полицейские и медики. На глазах у очевидцев одного из пилотов заносят на носилках в другой вертолет.

Напомним, ЧП произошло в 15:40 в районе дома 56 по улице Привольная. В настоящее время место ЧП оцеплено полицией. По предварительным данным, упал военный вертолет Ка-52 "Аллигатор".

Материальный ущерб от крушения вертолета в Жулебино может составить до 800 млн рублей. По факту аварии московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России проводит доследственную проверку.

Как отмечается, пилоты упавшего вертолета не катапультировались, а вышли из вертолета сами после крушения. Оба они были доставлены в ГКБ №36.

Видео /2





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

14:1430-10-2013
 
Читатель
пожарные какие-то лоховские, еле брыжжет струя

14:2330-10-2013
 
Позорники! МЧС
Пену пропили?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире