Забота о пожарной безопасности: над землей и под землей

Забота о пожарной безопасности: над землей и под землей

Местные новостиБезопасность
Противодействие опасности пожаров требует многопланового подхода. Нельзя допускать «покушений» на воздушные линии электропередачи. Недопустимо также мириться с разгильдяйством в подвалах жилых домов.

Так, 1 ноября в частном секторе Кузнецкого района поселка Форштадт представители ООО «Горэлектросеть» совместно со специалистами МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка провели рейд по отключению несанкционированных подключений к линиям электропередачи. В результате рейда в Кузнецком районе электромонтеры сняли 9 несанкционированных так называемых "набросов".

5 ноября главным специалистом службы ОБЖ по Орджоникидзевскому району МБУ «Защита населения и территории» совместно с представителем ОНД района, отдела ЖКХ и администрации Орджоникидзевского района провели проверку подвальных помещений домов по адресам ул. Новаторов, 3, 4, 5, 6, 6а, 8.

Представителям управляющей компании предъявлены требования, которые в кратчайшие сроки должны быть устранены.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru

 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

13:2808-11-2013
1
Читатель
Да задрали вы со своими отключениями!!! сделайте сначало нормальную цену за электричество и нормальную зарплату, чтоб было чем платить!!! На работу никуда толком не устроишься, а платить все требуют!!! Задрали уже!

17:2408-11-2013
 
всё отработано
не кричите громко, а то в дело вступит полиция и автозаки...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости