Профилактические рейды

Профилактические рейды

Местные новостиГИБДД
С 15 по 18 ноября в ходе еженедельных профилактических рейдов, проводимых сотрудниками ГИБДД, особое внимание инспекторов будет уделено выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также пресечению нарушений правил перевозки детей.

В связи с участившимися случаями ДТП на пешеходных переходах внимание инспекторов будет также направлено на водителей, не предоставляющих преимущество пешеходам на пешеходных переходах, и пешим участникам дорожного движения, переходящим проезжую часть не в соответствии с ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения! С наступление осени и изменением погодных условий необходимо быть готовыми к осложнению ситуации на дорогах . Для избежания аварийных ситуаций на дороге водителям требуется выбирать скорость, соответствующую дорожным условиям, а также соблюдать безопасные интервал и дистанцию. Осенняя дорога предъявляет повышенные требования и к пешеходам. Им следует быть особенно осторожными при переходе проезжей части по причине возрастающего тормозного пути автомобилей. Помните, что пешеходам при движении в тёмное время суток рекомендовано иметь при себе световозвращающие элементы.

Телефон доверия 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1693 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:2315-11-2013
 
Читатель
Их без рейдов с утра до ночи выявляй, как пили, так и пьют!!!!!!!!!!!

16:3915-11-2013
 
Упырь
Надо уже их отделять от государства и не облагать налогами, как РПЦ. Ониж тоже зарабатывают на благих делах.

17:4915-11-2013
 
Читатель
Держись работяги, за остаточный алкоголь платить будете деньжищи! Ну а господа прокуроры полицаи бандиты вас это новость не касается, вы можете сегодня по литру коньяка на рыло пить спокойно!

09:5916-11-2013
 
Читатель
Помните зам. главы то ли ОВД то ли ГИБДД по Новокузнецкому району сбил мальчика на пешеходном переходе на Запсибе. Дело замяли. С таким лицемерием и подлостью разве может народ позитивно воспринимать даже благие дела ГИБДД?

16:5316-11-2013
 
Читатель
да такими " делами" обычно дорогу в ад мостят!

08:4617-11-2013
 
Читатель
Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!

13:2818-11-2013
 
ЧитательУпырь
Надо уже их отделять от государства и не облагать налогами, как РПЦ. Ониж тоже зарабатывают на благих делах.

Ну да взятки умело просят,памятник им ставить надо!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости