Скоро в драмтеатре: мюзикл «Летучий корабль»

Скоро в драмтеатре: мюзикл «Летучий корабль»

Местные новостиКультура
В Новокузнецком драмтеатре готовят премьеру мюзикла «Летучий корабль»

Началась подготовка к постановке сказки-мюзикла для детей и взрослых «Летучий корабль»: изготовление декораций, реквизита, репетиции и пошив костюмов. Режиссер-постановщик - Николай Покотыло, художник – Юрий Наместников.

Режиссер о спектакле:

– За основу нашего спектакля взят мультфильм «Летучий корабль», который любим уже несколькими поколениями. В нашем спектакле зритель увидит связи с другими сказками, чего, например, нет в мультфильме. Без скромности отмечу, что наша сказка будет даже интереснее мультфильма.

В сказке будет много обращений к сегодняшнему и вчерашнему дню, а также есть всё, что нужно для настоящего театрального праздника: веселые герои, красочные декорации, яркие костюмы и, конечно же, невероятные приключения, - рассказали в Новокузнецком драматическом театре.

Николай Покотыло окончил Московское – Военно- Музыкальное училище (кларнет) и Российскую Академию Театрального Искусства (ГИТИС), факультет музыкального театра по специальности — Режиссёр музыкального театра, актёр драматического театра и кино.

Юрий Наместников окончил Саратовское художественное училище им. А.П.Боголюбова в 1986 году, лауреат многочисленных конкурсов модельеров «Российской недели моды», с 2004 г. главный художник Саратовского академического театра драмы имени И.А.Слонова, выпустил свыше 30 спектаклей в академическом театре драмы.

Премьера состоится 15 декабря 2013г.


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

12:0419-11-2013
 
Читатель
Ой, как ребятишки будут рады.

12:3819-11-2013
 
1
почаще бы на сити-н выкладывали новости о премьерах в музеях и театрах, в кино ходить уже задолбало.

12:4519-11-2013
 
Читатель1
почаще бы на сити-н выкладывали новости о премьерах в музеях и театрах, в кино ходить уже задолбало.

есть сайт. называется афиша. там все расписание на полгода вперед. Если есть желание ходить в театры, то это не проблема,узнавать про премьеры....

13:0619-11-2013
1
Ворон
А актерский состав почему не указан?

13:5321-11-2013
 
ЧитательВорон
А актерский состав почему не указан?

Купит епрограммку в театре, а в ней усё пропечатано.
Добра Вам.

15:5621-11-2013
 
ВоронЧитатель
Купит епрограммку в театре, а в ней усё пропечатано.
Добра Вам.

Ух, как умно! А я, может быть, заранее хочу знать, на каких артистов ребенка повести. Программку купить всегда успею. На память.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости