Автомир продолжает распродажу автомобилей Renault!

Автомир продолжает распродажу автомобилей Renault!

Местные новостиЖизнь
Компания Автомир, официальный дилер RENAULT в Новокузнецке продолжает распродажу автомобилей 2013 г.в.

Время покупать автомобиль на самых выгодных условиях настало! Автомобили Renault в рассрочку 0% до 3-х лет по государственной программе – самое выгодное предложение на рынке. Теперь Logan, Megane, Fluence, Kangoo Вы можете приобрести в рассрочку 0% на 3 года, а Koleos в рассрочку на 2 года. При покупке Вы получаете выгоду до 100 000 рублей, скидку до 70 000 рублей и зимние шины в подарок.

Выгодные условия покупки действуют так же на Duster, Sandero и Scenic. Например, при покупке Renault Duster в кредит 7,9% на 3 года, Вы получаете 4 года гарантии в подарок. И только до конца года, при покупке Duster, Вы дополнительно можете выбрать скидку на автомобиль или зимние шины в подарок. При покупке Sandero и Scenic в декабре, Вас ждут выгодные условия по кредиту – от 5,9% на 3 года, скидка или зимние шины в подарок.

Успевайте купить свой автомобиль на самых выгодных условиях только до конца года.

В сервисной центре Renault, Вы можете установить сигнализацию с автозапуском на любой автомобиль «под ключ» от 12 500 руб.

Ждем Вас по новому адресу: ул. Димитрова, 23, с 09:00 до 20:00, ежедневно.

Подробности Вы можете узнать у менеджеров салона по телефону: (3843) 910-910.

www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3062 / сегодня: 1



Местные новости