В Таиланде погибли двое россиян: один разбился на мотоцикле, другой порезался зеркалом

В Таиланде погибли двое россиян: один разбился на мотоцикле, другой порезался зеркалом

В стране и миреПроисшествия
В курортном городе Паттайя, Таиланд, найден мертвым 48-летний гражданин России.

Тело погибшего находилось на 14-м этаже жилого комплекса Paradise Condominium на юге города, в районе Джомтиен Бич неподалеку от побережья.

На теле, лежащем перед разбитым зеркалом, обнаружены сильные порезы, пишет газета Nation. Королевская полиция склоняется к версии, что мужчина пил пиво и случайно ударился головой о зеркало, а затем потерял сознание и умер от сильного кровотечения. Расследование продолжается.

Еще один россиянин погиб накануне, 16 декабря, врезавшись на мотоцикле в металлическое ограждение на обочине дороги. От удара ему проломило голову и оторвало ногу. При осмотре полицейские обнаружили у погибшего документы на имя 26-летнего гражданина РФ. Как сообщает Pattaya Daily News, молодой человек взял мотоцикл "Ямаха" в аренду и не справился с управлением.

Напомним, в ноябре правительство Таиланда обещало взять под особый контроль ситуацию с обеспечением безопасности российских туристов. Специальная рабочая группа была создана после того, как Российский союз туриндустрии (РСТ) выразил озабоченность в связи с ростом количества происшествий с участием отдыхающих из России. Речь шла о крушении пассажирского парома и пяти ДТП, в трех из которых участвовали экскурсионные автобусы.

В текущем году количество россиян, желающих отдохнуть в Таиланде, значительно выросло, чему поспособствовали беспорядки в Египте и Турции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1951 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:3917-12-2013
 
Написано через Android ебц
да что это такое...у людей инстинкт самосохранения вообще отсутствует?

07:1018-12-2013
 
Снуп Догг
"мужчина пил пиво и случайно ударился головой о зеркало, а затем потерял сознание и умер от сильного кровотечения"

09:5118-12-2013
 
Читатель
с первым мутно все, а второму - премию Дарвина!

12:0018-12-2013
 
читатель
вот и ответы почему мы так живем, потому что такой жизни и заслуживаем, и это даже с лихвой.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире