Испанский вор поделился добычей с полицией, чтобы изобличить педофила

Испанский вор поделился добычей с полицией, чтобы изобличить педофила

В стране и миреПроисшествия
Полиция испанского города Хаэн в одноименной провинции региона Андалусия задержала футбольного тренера, подозреваемого в педофилии.

Улики против извращенца "собрал" другой преступник, ограбивший его несколько дней назад. Просмотрев украденные видеозаписи, "домушник" пришел в ужас и решил проявить гражданскую сознательность.

По предварительным данным, жертвами педофила стали четверо детей, пишет El Mundo со ссылкой на испанскую полицию. Одного пострадавшего уже удалось найти. К настоящему времени ему исполнилось 16 лет, а первый раз потерпевший был изнасилован в 10-летнем возрасте.

На след сексуального преступника полицейские вышли после того, как в экстренную службу "091" поступило анонимное сообщение. Предположительно, звонок из телефонной будки сделал вор, побывавший в квартире тренера девятью днями ранее.

Аноним рассказал полицейским, где находится тайник, куда он сложил улики против педофила. В условленном месте под автомобилем следователи нашли три видеокассеты с записями изнасилований детей. Рядом лежала записка от доносчика: "Меня постигло несчастье получить в свое распоряжение эти кассеты. Считаю себя обязанным предоставить их вам, чтобы вы могли поработать над ними и упечь этого *** в тюрьму. Пожизненно".

К записке вор заботливо приложил и адрес проживания спортсмена, являвшегося руководителем детской секции мини-футбола.

Улики, собранные одним преступником против другого, позволили возбудить уголовное дело и провести обыски дома и на рабочем месте подозреваемого. После этого наставник спортсменов был арестован.

Кстати, несколькими днями ранее предполагаемый педофил тоже обращался в полицию с заявлением о краже. Правда, видеокамера и кассеты в списке похищенного не фигурировали.

По версии следователей, тренер приглашал мальчиков в гости, а потом смотрел с ними порнографические фильмы и принуждал к мастурбации. Развращение подростков заканчивалось изнасилованием.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1710 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:1720-12-2013
 
Читатель
вот урод тренер как таких земля носит

12:2320-12-2013
 
Читатель
а вот то молодец!

09:5221-12-2013
4
тренер
Стукачь!

09:2722-12-2013
 
читатель
ну надо-же и у них и такое, ох и ах и комментов ноль повдоль!!!

09:5122-12-2013
 
Читатель
Вор оказался Юрием Деточкиным. Умница. Такого я б даже искать не стала.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире