В Нижнем Новгороде неизвестный сжег себя на АЗС, облившись бензином

В Нижнем Новгороде неизвестный сжег себя на АЗС, облившись бензином

В стране и миреПроисшествия
В Нижнем Новгороде неизвестный мужчина покончил с собой, устроив самосожжение на одной из автозаправочных станций города в ночь на понедельник.

По факту гибели человека региональное управление МВД России проводит проверку, говорится на сайте ведомства. 

Сообщение о трагедии поступило в полицию по телефону "02". Сотрудники АЗС рассказали, что неизвестный купил 10 литров бензина у оператора. Залив топливо в пластиковую канистру, мужчина отошел от колонки, вылил бензин на себя и совершил самоподжог. 

Очевидцы инцидента потушили пламя и вызвали скорую помощь. Пострадавшего срочно доставили в Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии, где врачи поставили ему диагноз "ожоги 50% кожного покрова". Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.

В настоящее время по данному факту проводятся мероприятия по установлению личности погибшего и обстоятельств произошедшего, отмечается в сообщении МВД.

За последние несколько месяцев это не первый случай самоподжога в России. В конце ноября таким образом в одном из парков Екатеринбурга покончил с собой приезжий из Киргизии. Как было установлено, мужчина 1988 года рождения имел временную регистрацию в городе. 

В середине октября полиция города Первоуральска Свердловской области предотвратила суицид местного жителя из-за услуг ЖКХ. 43-летний местный индивидуальный предприниматель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в городскую администрацию и стал требовать подключения отопления в своей квартире. На место происшествия немедленно выехали представители руководства ОВД, прокуратуры, группа немедленного реагирования, наряд вневедомственной охраны и полицейские психологи.

Бизнесмен облил свою одежду жидкостью для снятия лака и поджег. Стражи порядка быстро потушили огонь и доставили гражданина в дежурную часть. Госпитализация не потребовалась. 

В начале октября аналогичную попытку суицида в администрацию Новоавачинского сельского поселения на Камчатке предприняла пенсионерка. Женщина, потребовав вернуть в ее дом водоснабжение, стала угрожать сжечь себя на глазах у чиновников, для чего облилась керосином. Трагедию предотвратил участковый, который уговорил женщину отдать зажигалку и рассказать о проблеме. После попытки суицида представители администрации и подрядной организации пообещали, что решат вопрос.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1214 / сегодня: 2

Комментарии /6

20:1423-12-2013
 
читатель
Довели народ до гоячего "Из искры разгориться пламя".

20:5523-12-2013
 
Читатель
Да что в пустую то свои жизни гробят? Уходили бы красиво в компании толстомордых мажоров. Самоубийцам уже всё равно, а для народа польза.

10:1724-12-2013
1
Лёша
Пусть уж лучше так.
А то на западе доведенные до отчаяния люди берутся за стволы ....

11:3424-12-2013
1
ЧитательЛёша
Пусть уж лучше так.
А то на западе доведенные до отчаяния люди берутся за стволы ....

В рашке нельзя ствол иметь

12:0024-12-2013
2
Тамара, чиновницаЧитатель
В рашке нельзя ствол иметь

Правильно, что нельзя.
А то ворвётся такой(ая) и начнет стрелять по кабинетам.

14:0324-12-2013
 
ЧитательТамара, чиновница
Правильно, что нельзя.
А то ворвётся такой(ая) и начнет стрелять по кабинетам.

А тебе ведь так хочется пожить, извращая постановления и законы. Правда ???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире