В Хакасии полицейский от скуки взламывал банкомат кувалдой, ломом и дрелью

В Хакасии полицейский от скуки взламывал банкомат кувалдой, ломом и дрелью

В стране и миреПроисшествия
Начальник полиции Саяногорска в Хакасии взламывал банкомат и платежный терминал в магазине кувалдой, ломом и дрелью. Когда инструменты не помогли, он взялся за кассу, из которой в итоге украл сорок тысяч рублей. Когда появились охранники, он попытался сбежать от них, разбив дверь в магазине.

Инцидент произошел вечером 27 августа в Саяногорске, когда 36-летний начальник дежурной части местной полиции пробрался в магазин "Дачный" на улице Дорожной и спрятался в мебельном отделе. После его закрытия он и начал взламывать терминал, а затем и кассу.

Вместе с сорока тысячами рублей полицейский прихватил "напитки и пачку сигарет" в продуктовом отделе. Однако ему помешали прибывшие на место сотрудники одного из ЧОПов. Полицейский был задержан, говорится в сообщении регионального СК. Свою выходку мужчина объяснил тем, что "ему просто было скучно".

Задержанного должны были перевести служить в Сочи. После инцидента он был уволен из органов и перевести его могут уже только в колонию, по статьям "покушение на кражу" и "грабеж" ему грозит до семи лет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

17:4725-12-2013
 
GG
Давно известно - менты руками ниче сделать не могут.

17:4725-12-2013
 
Снуп Догг
Ну заскучал полицай, бывает

18:1925-12-2013
 
Ну,не хотел главмент переводиться к чёрным!
Понять-простить-отпустить-извиниться.

20:1325-12-2013
 
Читатель
"Инцидент произошел вечером 27 августа" - а почему об этом становится известно только сейчас? что, до последнего пытались скрыть сей факт в связи с "честью мундира"?

20:3325-12-2013
 
Читатель
эх! в связи с ситуацией НМБ он бы нам очень даже пригодился!

20:5225-12-2013
 
Роман
На лицо психически больной человек; его лечить надо. М-да, вот так реформа.

09:2126-12-2013
 
Валера
...36-летний начальник дежурной части местной полиции пробрался в магазин "Дачный" на улице Дорожной и спрятался в мебельном отделе..ю

Здесь проявились задатки высокого профессионализма полицейского, как оперативника.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире