В Москве хулиганы избили женщину-следователя в чине капитана МВД

В Москве хулиганы избили женщину-следователя в чине капитана МВД

В стране и миреПроисшествия
На востоке столицы совершено нападение на сотрудницу следственных органов полиции. Женщина-офицер получила травмы лица и тела. По предварительным данным, она пострадала от хулиганов.

Стражница порядка была избита в московском районе Перово в среду около 5:00, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

"Двое неизвестных на улице Плющева напали на женщину-следователя УВД Юго-Восточного округа Москвы, избили ее, после чего скрылись", - пояснил сотрудник пресс-службы.

Пострадавшая была отправлена в больницу с травмами лица, шеи и живота. После оказания необходимой помощи медики отпустили ее для дальнейшего лечения домой.

Как установили коллеги потерпевшей, носящей звание капитана юстиции, преступники не похитили у нее никаких ценностей. Анализ крови не выявил у сотрудницы МВД следов алкоголя в крови.

В связи с происшедшим проводится проверка, материалы которой будут переданы в территориальное подразделение СК РФ для принятия процессуального решения.

Как уточняет РИА "Новости", капитан юстиции была избита возле дома N20 по улице Плющева, а злоумышленники действовали из хулиганских побуждений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1178 / сегодня: 2

Комментарии /5

11:5209-01-2014
 
Наташа
Ох, уж эти озорники

11:5709-01-2014
 
Читатель
Хулиганство не статья УК (кроме танцующих в храме)

13:0409-01-2014
2
а
куда не плюнь одни милиционеры

19:5809-01-2014
 
Читатель
А у неё, что нагана-то не было?

08:3010-01-2014
1
ветеран
А что, одела китель с погонами и думает, что в режиме "Неприкасаемая и Бессмертная".

Помню времена были в МВД, тогда чтобы получить звание капитана милиции, минимум надо обладать в совершенстве боевым искусством.

А эти, только позорят мундир. Шла бы лучше посуду в ресторане мыла, следователь понимаешь ли. Тьфу.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире