Банковские эксперты: подходящий момент для открытия расчетного счета

Банковские эксперты: подходящий момент для открытия расчетного счета

Местные новостиДеньги
Решающим моментом при выборе банка для рассчетно-кассового обслуживания является то, насколько выгодны его условия и развит сервис. Своим клиентам банк «Кольцо Урала» предлагает бесплатное открытие счета с бесплатным же предоставлением системы «Интернет-клиент», а также ведение расчетного счета по тарифу от 0 рублей в месяц.

В ближайшем офисе банка для вас с удовольствием подберут наиболее выгодный тарифный план, отражающий потребности вашего бизнеса.

На сегодняшний день уже более 10 000 активных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доверили средства своего бизнеса банку «Кольцо Урала». Почему с каждым днем все больше людей совершают такой выбор – рассказывает руководитель дополнительного офиса «Новокузнецкий» Елена Савельева:

«Во-первых, хочется обратить внимание клиентов банка на наличие сильного собственника, стоящего за спиной ООО КБ «Кольцо Урала». Единственным владельцем финансовой организации является структура, подконтрольная Уральской горно-металлургической компании (ОАО «УГМК») - одного из крупнейших металлургических холдингов страны. Это огромнейшая компания, которая включает в себя десятки организаций в Свердловской, Кемеровской, Томской, Курганской, Кировской, Оренбургской, Тюменской и Владимирской областях, в Карачаево-Черкесской республике, а также республиках Башкортостан и Северная Осетия-Алания. В 2012 году консолидированная выручка от продаж по группе УГМК составила 195 382 миллиона рублей.

Во-вторых, банк «Кольцо Урала» абсолютно точно является зрелой финансовой организацией, которая в 2014 году отмечает свое двадцатипятилетие. Открывшись в 1989 году, мы успешно и без потерь пережили экономически сложные 1998, 2004 и 2008 годы, попутно наращивая объемы бизнеса и укрепляя свои позиции на финансовом рынке. На сегодняшний день банковская сеть насчитывает 76 отделений, работающих в 56 городах и поселках России.

Наш банк проводит продуманную и взвешенную политику по соотношению риска и доходности, не предлагая сверхдоходных финансовых инструментов, которые могут сформировать рискованную позицию организации.

И самое главное – успешность выбранного пути подтверждают наши клиенты. Сегодня количество активных предпринимателей и организаций, доверивших банку «Кольцо Урала» средства своего предприятия, превышает 10 000 и ежедневно растет. Такое количество людей не может ошибаться».

  • По итогам 2013 года банк «Кольцо Урала» зафиксировал чистую прибыль в размере 555,5 миллиона рублей, а годовая рентабельность банковского капитала превысила 28 процентов (при средней по рынку коммерческих банков рентабельности в 12 процентов).
  • В 2013 году ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» занял 66 место в топ-листе самых филиальных банков России по итогам 2012 года. Исследование подготовили аналитики РБК.Рейтинг.
  • По данным на 1 января 2013, банк занял 76 место в России по размеру собственного капитала среди частных банков. Список крупнейших кредитных учреждений публикует «Коммерсантъ-Деньги».
  • По итогам 2012 года банк «Кольцо Урала» попал в топ-50 банков с самым большим объемом активных карт на отчетную дату. По данным составителей рейтинга, на 1 января 2013 года в обращении находились свыше 140 тысяч карт.

Банк «Кольцо Урала» в Новокузнецке: Центральный район, улица Кирова, №64 (91-09-05, 91-09-06).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости