В Индии задержали семейную пару за издевательства над 11-летней горничной - они натирали ее тело чили

В Индии задержали семейную пару за издевательства над 11-летней горничной - они натирали ее тело чили

В стране и миреПроисшествия
В Индии полиция задержала 36-летнего торговца и его жену, которые подозреваются в издевательствах над 11-летней горничной.

По данным полиции, мужчина натирал тело девочки острым перцем, стручки которого после этого заставлял ее есть, сообщает Times of India.

Полиция задержала продавца салфеток Сарджила Ансари и его жену Фархат в минувшие выходные в районе Тан недалеко от Мумбаи. По информации следствия, 11-летняя девочка была куплена семейной парой у родителей за 15 тысяч рупий (около 272 долларов) в деревне северного штата Уттар-Прадеш. Они обещали заботиться о ней и дать хорошее образование.

Однако девочка выполняла работу горничной, периодически терпя издевательства и побои от своих "хозяев". "Раньше они регулярно мучили и избивали девочку. Она жаловалась, что была вынуждена съесть чили, которым также натирали ее тело", - сообщил один из офицеров полиции, отметив, что это произошло после того, как напуганная девочка помочилась от стресса.

Полицейский добавил: "Часто семья увеличивала громкость музыки в доме, чтобы заглушить крики о помощи". По данным местных СМИ, в качестве наказания острым перцем натерли половые органы девочки, однако в полиции этого не подтвердили.

В правоохранительные органы обратились соседи, рассказав о возможном жестоком обращении с маленькой горничной. В настоящее время девочка находится на попечении местной неправительственной организации. Отметим, что в 2006 году в Индии приняли закон, запрещающий работу детей в возрасте до 14 в качестве горничных, однако закон нарушается практически по всей стране.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1650 / сегодня: 2

Комментарии /3

10:3214-01-2014
4
р
от простуды лечили....

12:3414-01-2014
8
Читатель
Правильно делали прислугу надо в черном теле держать

13:0514-01-2014
1
они ж коровам поклоняются
что еще от них ждать, от индусов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире