В ФК «Металлург» новый президент (ВИДЕО)

В ФК «Металлург» новый президент (ВИДЕО)

Местные новостиСпорт
Сегодня было объявлено о новом назначении в футбольном клубе «Металлург».

Президентом клуба назначен заместитель главы города Владимир Березовский.

Сергей Гришин, первый заместитель главы города по социальным вопросам:

«Сегодняшнее назначение - это новый этап в развитии футбола Новокузнецка. И тот человек, который душой болеет за город и горожан, за все, что в нем происходит, человек очень известный и авторитетный в городе с полной ответственностью возглавит эту нелегкую работу. А мы, в свою очередь, будем ему помогать и стараться, чтобы наша футбольная команда выигрывала на соревнованиях различного уровня».

Новый президент клуба, в свою очередь, пообещал, что никаких «ломок» и «потрясений» не будет. Все, что было хорошее и достойное в клубе, будет сохранено.

Основными же своими задачами Березовский видит оживление стадиона и позитивные результаты игры новокузнецкой команды во втором дивизионе. Также определены пути дальнейшего финансирования клуба. На сегодняшний день заключены соглашения с администрацией города о субсидировании клуба.

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3729 / сегодня: 1

Комментарии /37

18:0716-01-2014
1
Читатель
А старый президент где???

18:1016-01-2014
 
Поздравляю
особенно жен несовершеннолетних детей

18:1416-01-2014
 
petr
ну правильно. Вместо профи поставили лишь бы поставить.... а потом удивляемся чего не так все..
так сапоги сапожник должен ремонтировать

18:5316-01-2014
 
Читатель
Нашли кого назначить, он знаменит только тем что на коммерсов кидался. Заметьте что речи о попадании в ФНЛ (где мы уже были) даже не идет, так достойно попинать мяч во втором дивизионе.

18:5416-01-2014
 
Читатель
откуда эта женьщина прибежала? еле дышет.

18:5916-01-2014
 
Болела
Администрация уже спонсировала - хватит! Гончарову на пенсию!

19:0616-01-2014
 
Читатель
это гончарова?

19:1316-01-2014
 
Читатель
какие люди..

20:0416-01-2014
1
Читатель
футбол не вылезет из могилы....одного "хозяйственника" из администрации уже сажали в металлург хоккейный итог всем известен....город депрессивный у нас стал стройки замирают,банки лопаются спорт скорее мертв чем жив что-то не так в датском королевстве ой не так....((

20:1016-01-2014
2
Русин
Ноу хау. То есть, знаю как. Бывший главный тренер "Спартака" Романцев перед игрой с Мюнхенской "Баварией" на вопрос "На какой результат вы надеетесь?" ответил:"Мы надеемся не проиграть". После такого ответа можно было не тратить деньги и не позориться. Напомню, что они проиграли 0 : 5. Если тренер не уверен в своей коменде да ещё и публично об этом говорит, то это знает, что на высшем тренерском уровне понятия не имеют о значении ПСИХОЛОГИИ УСПЕХА. Профессиональные боксёры на телекамеру кричат, что они уроют своих соперников. Этот приём в психологии успеха называется "сжигание мостов". После этого спортсмен уже другой. Он на уровне всех своих органов чувств начинает ощущать особенность момента. И надо учить молодёжь НЕ бухать. Спиваются.

20:2516-01-2014
14
Карина
Вы сначала добейтесь каких либо высот сами, а потом судите других! Если посчитали нужным назначить Владимира Наркисовича, значит на то были весомые причины! И уж если на то пошло, то не он же играет на поле за нашу команду, и он даже ее не тренерует, он обеспечивает все условия для того, что бы место для тренировок было комфортным и инвентарь был в хорошем состоянии, он следит за работой тренеров и так далее! Он создает все благоприятные условия для игроков, а вот результаты матчей нужно спрашивать именно с игроков! Так что не путайте пожалуйста тех людей которые все обеспечивают с теми, для кого это все!
Спасибо!

21:3916-01-2014
 
ЧитательКарина
Вы сначала добейтесь каких либо высот сами, а потом судите других! Если посчитали нужным назначить Владимира Наркисовича, значит на то были весомые причины! И уж если на то пошло, то не он же играет на поле за нашу команду, и он даже ее не тренерует, он обеспечивает все условия для того, что бы место для тренировок было комфортным и инвентарь был в хорошем состоянии, он следит за работой тренеров и так далее! Он создает все благоприятные условия для игроков, а вот результаты матчей нужно спрашивать именно с игроков! Так что не путайте пожалуйста тех людей которые все обеспечивают с теми, для кого это все!
Спасибо!

Шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников. Далеко пойдешь - Владимир Наркисович!!!!!!!!!!!!!!

22:5516-01-2014
 
Читатель
Да чё там Березовский! Вот если б Абрамович!

07:3517-01-2014
 
Читатель
теперь футболисты будут строем ходить с песней, ведь президент - полковник Советской Армии

07:5317-01-2014
1
Читатель
Русин ну вроде иногда напишешь адекватный комментарий, но зачем не по теме вставлять "Не бухать!" Это уже выглядит как паранойя и сразу подрывает надежду что где-то в душе ты адекватный.

08:4117-01-2014
 
Читатель
никого не знаю

08:4817-01-2014
 
проверенный метод
загранотряд за ворота, пулемет максим и тра-та-та-та!Тра-та-та-та-та!!ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!! Не разбирая, кто свой, кто чужой

08:5017-01-2014
 
Читатель
а слева что за сидит? тот самый , который клуб на 25 миллионов нагрел? А почему он до сих пор на месте?

08:5817-01-2014
 
проверенный метод
... ну а потом наркисыч на белом коне с шашкой наголо, ну а за ним все управление го и чс: сивый там, и другие товарищи-видные теоретики футбола.Трибуны будут полны! Тотальный аншлаг! Делегации футбольных фанатов со всей страны - в очередь! Матч комментирует Сакаув ВШ. Вот такой футбол нам нужен!

09:3817-01-2014
 
Кузьмич
ну сегодня мне не грех и выпить! За здоровье нового президента, да преумножит Господь их число! Вспоминается анекдот советской поры. Любитель награждений Брежнев идет вдоль строя награжаемых членов политбюро ЦК КПСС... Нахраждайецца т о в а р и с ч Громыко (вышает награду, целует взасос, долго целует, уже совсем долго, засыпает, вздрагивает, просыпается. присутствующие завидуют и немного смущаются), Нахраждаецца т о в а р и с ч Гришин (процедура в точности повторяется), подходит к следующему и понимает, что забыл фамилию члена полит бюро. Мучительная пауза, смотрит на члена полит бюро (наверное, это был Березовский), потом на Гришина и говорит: Нагаражаецца Гришин товарищ

10:0217-01-2014
 
читатель
Гончарову либо в спортзал (похудеть и чтоб одышкой не мучалась) либо на пенсию уже...

10:0617-01-2014
 
гражданин
"определены пути дальнейшего финансирования клуба" !

10:5917-01-2014
 
Вопрос:
Как Сергей Гришин, первый заместитель главы города по социальным вопросам и некие "мы", " будут стараться, чтобы наша футбольная команда выигрывала на соревнованиях различного уровня"?

11:2317-01-2014
 
petr
регулярно выпивать водочки они будут за успехи

12:5217-01-2014
 
Читатель
Теперь оденут футболистов в трусы и вперед на поле, к победам !

13:1217-01-2014
2
Русин для 07 53Читатель
Русин ну вроде иногда напишешь адекватный комментарий, но зачем не по теме вставлять "Не бухать!" Это уже выглядит как паранойя и сразу подрывает надежду что где-то в душе ты адекватный.

К сожалению наши хорошие ребятки спортсмены страдают этой болезнью. Перед матчем бухают, а потом пешком ходят по полю. Я когда играл за юношей и молодёжь нашего металлурга, то наш тренер был постоянно бухой. Чему он мог научить спортсменов? А вспомни как Аршавин и братья зависли перед решающим матчем, а потом были никакие. В интернете было видео. В прошедший выходной играл с пацанами. Они тренируются в металлурге. Им лет по 13-14. Спрашиваю:"Какого уровня мечтаете достичь?" Отвечают:"Чтобы играть в металлурге". Я им говорю:"Не бойтесь мечтать о большом. Так чтобы дух захватывало. Мечтайте стать лучшими в мире и тогда у вас будет шанс, что вы станете лучшими в России". Рутина жизни в команде металлург сформировала провинциальный образ мышления, который боится великой цели. Нужен талантливый психолог в команду и нужно понимание на уровне руководства города насущных задач команды, кроме денег. У меня есть статья или описание социального проекта, который я составил лет 10 назад. Я его назвал так:"Новокузнецк -

13:1317-01-2014
1
Читатель
Я его назвал так:"Новокузнецк - столица мирового хоккея". Там я описал основные моменты, которые полагаю необходимо решать команде и гор.руководству. Всего здесь не скажу, но главное это набраться хорошей наглости и бросить публичный вызов самым матёрым и именитым командам. Хоккеистам - победителю Кубка Стенли. Только представьте себе, что это произошло. Здесь сразу же будет куча корреспондентов и просто интересующихся посмотреть на идиотов. А это уже туризм, гостинницы, кафе, стадион... Инвесторам интересны только дерзкие лидеры, а не серая масса, которая никому не нужна и не интересна. Помню как то Сыновьят давал интервью по итогам сезона и сказал, что на будущий год мы надеемся оказаться в тройке лидеров какого то там дивизиона или ещё какого то футбольного закоулка. Кому, какому серьёзному инвестору может быть интересна такая команда? Только дворовым мальчишкам, гоняющим мяч. Как только будет публичное заявление в СМИ и инете о том что наша команда вызывает на серию из трёх матчей матчей лучшую ком

13:1517-01-2014
1
Русин
Как только будет публичное заявление в СМИ и инете о том что наша команда вызывает на серию из трёх матчей матчей лучшую команду мира и гарантирует обыграть её, то сразу же руководство города и команды, а так же игроков пробьёт мандраж, и охватит хорошая паника. Они уже станут другими. Не смогут быть прежними. Но этому предшествует обсуждение и разъяснение сути проекта. "И первые станут последними, а последние -могут стать первыми". Динамика изменений в показателях физ. формы и мастерства исполнения конкретных приёмов должны быть на штендере в центре города и постоянно обновляться. Игроки будут знать, что их показатели видит 500 000 населения и постоянно. Это огромный стимул. И последние вполне могут стать первыми, а "мастера" уйдут на скамью запасных......... Мы создадим фабрику мастеров мирового класса и будем их продавать оптом и в розницу по мировым ценам. Развивать будем спортивный туризм, гостиничный бизнес, кафе и т.д. Питсбург (США) – город побратим Новокузнецка тоже был когда то загаженным

13:1617-01-2014
1
Читатель
Питсбург (США) – город побратим Новокузнецка тоже был когда то загаженным металлургическим городом. Новокузнецк тоже и уже давно меняется. Заводы демонтируют. Нужны замены.

13:3217-01-2014
3
ЧитательРусин
Как только будет публичное заявление в СМИ и инете о том что наша команда вызывает на серию из трёх матчей матчей лучшую команду мира и гарантирует обыграть её, то сразу же руководство города и команды, а так же игроков пробьёт мандраж, и охватит хорошая паника. Они уже станут другими. Не смогут быть прежними. Но этому предшествует обсуждение и разъяснение сути проекта. "И первые станут последними, а последние -могут стать первыми". Динамика изменений в показателях физ. формы и мастерства исполнения конкретных приёмов должны быть на штендере в центре города и постоянно обновляться. Игроки будут знать, что их показатели видит 500 000 населения и постоянно. Это огромный стимул. И последние вполне могут стать первыми, а "мастера" уйдут на скамью запасных......... Мы создадим фабрику мастеров мирового класса и будем их продавать оптом и в розницу по мировым ценам. Развивать будем спортивный туризм, гостиничный бизнес, кафе и т.д. Питсбург (США) – город побратим Новокузнецка тоже был когда то загаженным

Зачем в современных командах психолог? С кем ему работать? Составы команд меняются по 20 раз за сезон. Игроки пришлые, им нет иной мотивации к хорошей игре, кроме финансовой. Это в советских фильмах о спорте идейная составляющая победы была на первом месте. Там тренер был и тренером, и психологом, и членом партии.

13:3817-01-2014
1
Русин читателю
Именно потому, что у нас не понимают значения психологии успеха в современном спорте мы и проигрываем. Я привёл пример с Романцевым. Это был лучший тренер, а какую хрень брякнул. Если такие люди не понимают значения психологии успеха, то я не удивляюсь, что у нас этого вообще нет. Был правда психолог, но не профильный.

14:2517-01-2014
4
Читатель
Русин ты такой наивный маленький мальчик. Даже читать смешно твои детские мечты. Не обижайся

16:0517-01-2014
1
гриша
и будут у нас нью-васюки

19:4617-01-2014
 
Читатель
А куда делся Дима Кочадзе?

20:1017-01-2014
 
Читатель
А куда делся директор клуба Дима Белявский?

20:1817-01-2014
 
болельщик
Кому предназначались 25-ть миллионов рублей которые были отобраны у брата Димы Белявского возле бассейна Витязь в то время когда футболистам не выплачивалась заработная плата?

20:0519-01-2014
 
Вот те на!
Говорят, что Дима Белявский, по прозвищу Липучка, остался Генеральным Директором футбольного клуба.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости