Китаянка оглохла от очень страстного поцелуя возлюбленного

Китаянка оглохла от очень страстного поцелуя возлюбленного

В стране и миреАццкий отжиг
Молодая китаянка оглохла от очень страстного поцелуя возлюбленного. Основанием происшествия стало пониженное давление, возникшее в голове молодые женщины.

Обитательница Китая страстно целовалась со собственным парнем, как вдруг неожиданно оглохла. Это вышло в следствии внезапного скачка давления. Вследствие того, что губы молодой женщины были сомкнуты, барабанная перепонка в ее левом ухе порвалась.

Медицинские работники из провинции Гуандун заявили, что внутреннее ухо человека соединено со ртом при помощи канальца, пониженное давление в котором и привело к травме. По версии докторов, слух должен вернуться к молодой женщине на протяжении ближайших месяцев, информируют "Вести.Ru".

А вот жительнице Германии повезло меньше. Местный обитатель, вдохновленный эротическим романом Эрики Леонард Джеймс "50 оттенков серого" садомазохистскими сценами, попробовал повторить описанное в книге со собственной немецкой подружкой. Молодая женщина желала стать "секс-рабыней" собственного скандинавского друга.

Она попросила, чтобы любовник начал бить ее деревянной палкой, предварительно связав колготками и контрацептивами. Помимо прочего любительница нетрадиционного секса настоятельно попросила, чтобы партнер заткнул ей рот кляпом. Судя по всему, представительница слабого пола не смогла или же не захотела вовремя попросить у возлюбленного, чтобы он закончил ее колотить. Швед остановился исключительно когда нанес партнерше более сотни ударов, но было уже поздно.

В тяжелом состоянии иностранка перемещена в реанимацию. Она провела там 2 дня, после этого врачи решили отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1877 / сегодня: 2

Комментарии /6

14:5730-01-2014
 
+++
Так то я ей советую не вступать в интимную связь с ним а то мало ли что

16:0330-01-2014
 
Ни капли сарказма
Поди ухом воздуха хапнуть решила!
А про этот роман уже слышу не в первый раз. Почитать что ль?
А теперь для Сити: "возникшее в голове молодОЙ женщины". Поправьтесь.

17:0030-01-2014
 
Читатель
Вывод: извращенцы и тамошнем медикам нафиг нужны.

18:1130-01-2014
 
вывод
не стоит извращаться.

19:3030-01-2014
 
импозантный
Смерть от мужской палки гораздо почётнее смерти от палки простой.

08:1431-01-2014
 
читатель
почему так в тексте много ошибок, это что,литературное извращение, нее не надо!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире