Фестиваль «Болей за наших в Шерегеше»

Фестиваль «Болей за наших в Шерегеше»

Местные новостиЖизнь
С 7 по 23 февраля 2014 года пройдет фестиваль «Болей за наших в Шерегеше» — серия любительских соревнований и вечеринок.

Организаторами события выступают Центр информации и бронирования Шерегеш, портал Gesh.ru, СТК «Сектор Е». Партнеры проекта: компания «Мегафон», Adrenaline Rush, Burton Russia, «Апекс-Радио», «Радио Шория», туроператор по Горной Шории «Фан-Тур», магазин спортивных товаров «ФанСпорт», бар Grelka, бар «Горный Патруль», бордшоп «Ледниковый период», гостиничный комплекс «Ольга». Фестиваль проводится при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. Шестнадцатидневная программа включает в себя флешмобы, конкурсы для детей и взрослых, соревнования между болельщиками, розыгрыши призов и другие мероприятия, которых в общей сложности насчитывается около пятидесяти. Кроме того для всех гостей будут действовать организованные фан-зоны в «Секторе А» и «Секторе Е». Праздничный фестиваль состоится в рамках поддержки зимней Олимпиады в Сочи.

Подробная информация о фестивале на сайте www.gesh.ru или по телефону 8-800-700-8988 (звонок бесплатный)

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости