В Сочи вновь отменен старт в гонке биатлонистов

В Сочи вновь отложен старт мужского масс-старта в биатлоне.

В данный момент неизвестно, когда именно начнется гонка.

Эта гонка должна была состояться еще накануне, в 19-00 по московскому времени, однако из-за тумана ее старт отложили на час. За час погода совершенно не изменилась, и тогда решено было перенести масс-старт на утро понедельника.

Однако утром в понедельник оказалось, что туман и не думает покидать «Лауру», так что гонка вновь отложена на неопределенное время.

На 19-00 в Сочи запланировано начало женского масс-старта.

В мужском масс-старте Россию представляют Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Евгений Гараничев. В женском – Ольга Вилухина и Ольга Зайцева.

Пока сборная России по биатлону выиграла в Сочи две медали – Евгений Гараничев завоевал бронзу в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина стала второй в спринте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

всего: 834 / сегодня: 1