«Русское Радио» зовёт на проводы зимы!

«Русское Радио» зовёт на проводы зимы!

Местные новостиЖизнь
2 марта в 12.00 «Русское Радио» при поддержке администрации Центрального района приглашает новокузнечан встретить весну и отпраздновать Масленицу на площади общественных мероприятий.

Будем рады видеть всех: от мала до велика! Приезжайте зиму провожать, весну встречать! Соблюдая традиции праздника, радиостанция организует марафон русских развлечений: ведущие утреннего шоу «Кренделя» Потапыч и Забава на главной сцене проведут народное дефиле в «Павлопасадских платках», устроят соревнования по «Бою подушками» и перетягиванию каната. Испытайте свою силу и ловкость в народных забавах, силовых единоборствах вместе с любимой радиостанцией! Покорите ледяной столб и получите подарки дивные!

А Маслёну провожать, песнями долгими да хороводами Весну- Красну приближать прибудет Центр традиционной культуры «Параскева пятница».

В организованной промо-зоне радиостанции будут оборудованы несколько тематических зон: мастер-класс по изготовлению чучела под руководством представителей фестиваля семейного отдыха «Арт-базар», фотозона с инсталляцией чаепития, где все желающие смогут принять участие в фотосессии, а для самых маленьких гостей мы заготовили любимые с детства леденцы на палочке!

Не проходите мимо русскорадийного шатра, получите от нас назидания и всяческие повествования – которые урону особого не нанесут, намотайте на ус и дальше в путь!

Спешите увидеть и не пропустите: костёр от земли до небес разведем, и песни прощальные запоём: «Ты прощай, прощай, наша Масленка, ты прощай, прощай, наша милая…»

Команда радиостанции обещает гостям праздника душевную атмосферу Масленицы и отличное начало весны!

Материал на правах рекламы 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

19:3828-02-2014
 
Чудовища
Обязательно придём

20:2628-02-2014
3
Читатель
блин, кто вообще слушает радио?! это ж тихий ужас, хуже зомбоящика

12:2801-03-2014
 
Читатель

12:3101-03-2014
 
Читатель
С Масленицей вас широкой,
С пробуждением весны!
Той, что ликом светлоока.
Ею все сердца полны.

Вы блинов ей испеките,
В гости смело пригласив,
Дружно, весело живите,
Излучая позитив!

17:5901-03-2014
 
Карина
Я радио вообще никакое не могу слушать. Там больше рекламы и трепа чем песен. МР3 плеер рулит.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости