Идеальный подарок на 8 марта

Идеальный подарок на 8 марта

Местные новостиЖизнь
7-10 марта в салоне ИстНова пройдет грандиозная распродажа изделий из кожи.

Близится восьмое марта – международный женский день. Несмотря на свой статус, 8 марта отмечают далеко не во всех странах. Например, во Франции и Германии 8 марта не является выходным днем и считается скорее политическим праздником. Зато в России ко дню 8 марта сложилось совершенно особое отношение. Многие мужчины заранее начинают задумываться о том, что подарить любимым мамам, девушкам и женам. Ведь хочется, чтобы подарок был не только весенним и красивым, но еще и практичным. Салон кожи и меха ИстНова знает ответ на этот вопрос!

Только 4 дня, с 7 по 10 марта, стильные кожаные изделия можно будет купить по невероятно низким ценам – салон кожи и меха ИстНова дарит скидки 50% на весь ассортимент.

В салоне ИстНова представлено огромное количество моделей, отличающихся высоким качеством и отвечающих последним модным тенденциям. А значит, перед таким подарком не устоит ни одна женщина!

Начать выбирать можно прямо сейчас!

Весь ассортимент кожаных изделий ждет вас в салонах ИстНова по адресу:

Ул.Тольятти, 46-48

http://ist-nova.ru/

(3843) 76 10 20

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости